11 июня 2007

«Звери»: Dj Кирилл





Ну вот, только мы проводили их восвояси, а они опять к нам едут. Говорю я о группе «Звери», которая совсем недавно приезжала с концертом в развлекательный комплекс «Колизей».

Поклонников тогда было не счесть. Так что ребята после концерта еще не скоро покинули клуб. А один из членов группы Кирилл взял на себя главную роль заводилы вечеринки – роль диджея. Видимо понравилось. И вот уже 2 июня он приехал к нам один, все в том же качестве.

Правда, жаль, что рекламы было маловато, ведь если бы Кирилл был заявлен в афишах, как участник «Зверей», поклонников было бы больше. Что касается самого Ромы, то до последнего момента говорилось о том, что они приедут вместе, просто отдохнуть. Не приехал.

Но понять его можно, ведь только 1 июня они были на премии «МузТВ», где уже четвертый год подряд их называют лучшей рок – группой года. И по их словам, пятый раз уж точно назовут. Ребята обещают.

Ну а как только Кирилл напрыгался на сцене, я сразу же поймала его за кулисами. Провожая его в гримерку, я предполагала, каким будет наше общение. И вот он сидит передо мной, в футболке с изображением «South Park» и милой улыбкой на лице. Звездность отсутствует напрочь.

Кирилл, когда ты был у нас в прошлый раз, ты играл другую музыку?
Да, тогда я играл Электро. Сегодня из колонок звучал D’n’B. В прошлый мой приезд это было лишь моим увлечением, сейчас я занялся этим серьезнее и хочу играть Драм.

На почве участника группы «Звери», думаю, тебе легче было заявить себя диджеем?
Отчасти конечно да, ведь известность уже была заработана, существуем мы уже долго. Поэтому возможностей гораздо больше, чем у начинающих артистов.

У некоторых может сложиться мнение, что ты встал за пульт только за счет группы...
Некоторые считают так, некоторые по-другому. В любом случае музыкант, остается самим собой, будь он участником рок – группы или диджеем. Главное здесь музыка.

А поклонников у тебя как диджея уже много?
Они есть, но не столько, сколько бы хотелось. Пока не очень много, но я только начинаю, поэтому думаю ситуация скоро измениться.

Ты увлекся диджейством, Рома пишет книги... все вы личности, нет желания работать одному?
Да, все мы занимаемся чем-то своим. Макс увлекается гитарой, Константин рисует, Рома не только пишет книги, но и выпускает одежду. Но это нисколько не мешает нам работать в группе, пока все хорошо, и мы намерены существовать вместе.

С удовольствием сделав с нами не одну фотографию в разных позах, Кирилл поблагодарил меня (хотя должно быть наоборот) и отправился к себе. Но в Москву он и не собирался, примерно через час мы столкнулись с ним в клубе «Эрмитаж». Нескрываемая радость встречи светилась на его лице, будто встретился со старыми друзьями. Так и зажигали с участником рок – группы и диджеем D’n’B по совместительству под ритмы R’n’B.



Оксаночка (газета «Вечерние Челны»)
OxanaStepUp@yandex.ru

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Карина»: эксклюзивный прокат самого кассового якутского фильма в истории
Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024