26 апреля 2011

Пятилетие Радио ENERGY – Набережные Челны!

22 апреля в ночном клубе «Батыр» свой пятый день рождения отмечала радиостанция ENERGY – Набережные Челны. Праздничное настроение ощущалось уже при входе: каждому посетителю молодые люди и девушки в белых майках с логотипом NRJ дарили шарики. А посетителей было много.



Ведущие вышли на сцену в полночь и все сразу собрались на танцполе. Программа началась с очень весёлого конкурса с приятными подарками от NRJ и одного из спонсоров вечеринки – кондитерской корпорации ROSHEN. А после началось самое интересное: поздравить ENERGY с днём рождения приехал DJ RUSLAN NIGMATULLIN.



Отвечая на наши вопросы, он рассказал об эмоциях, которые испытал, вернувшись в Набережные Челны спустя 15 лет: «Город изменился, вырос, я счастлив, что оказался здесь снова». Посетители тоже были счастливы. Они встретили Нигматуллина аплодисментами. Играя, DJ танцевал, было видно, что он получает удовольствие от позитивного настроения тусовки, ему нравится то, что он делает. Выступление он закончил своим хитом «Symphony». Прощаясь, Руслан Нигматуллин вышел из-за пульта на сцену, сложил ладони в форме сердца и показал публике. Следующим гостем на этом празднике стал Чёрный Перец по имени Саймон. И он тоже с удовольствием дал нам интервью.


- Привет, Саймон! Ты успешный радио-ведущий и DJ. Какая сфера тебе ближе?
- Привет. Мне всё это близко. Всё вместе: шоу, веселье, шутки – всё в одном!

- В шоу «Black2White» много шуток. Ты их придумываешь сам или это прописано в сценарии?
- Наше шоу – это 80% импровизации. У нас нет сценария, и мы не знаем что будет завтра. Мы просто приходим на работу и думаем «Что станет темой дня? Слушай, а вот недавно со мной такое-то произошло. Почему бы об этом не поговорить?» Вот так всё и происходит.



- А как насчет музыки? Какую ты предпочитаешь слушать сам?
- Я слушаю всё. Джаз, классику, хип-хоп, R’n’B – всего понемножку. Меломан, можно сказать.

- Ты ведущий на радио Энерджи. А на телевидении есть какие-то проекты, планы?
- Ну в прошлом году у нас уже был «Детектор правды», и сейчас. Конечно, есть какие-то планы, но это всё на уровне секрета пока!

- А вообще в жизни какие у тебя планы? Кем ты видишь себя через 10-15 лет?
- На самом деле я считаю, что я и через 15 лет буду так же фигачить, т.е. играть как DJ, потому что я чувствую, что это до глубокой старости. И я очень надеюсь, что смогу создать что-то наподобие школы для следующего поколения.

- А как вообще ты относишься к современной молодёжи?
- Я ещё считаю себя молодёжью! Хотя мне давно не 10 лет. Самое главное – расти правильно, направлять свою энергию в нужное русло. Потому что очень легко можно потратить кучу энергии на фигню. Главное – вовремя понять куда фигачить, тогда всё будет нормально.

- Как ты считаешь, NRJ – радио будущего?
- Конечно! Я очень рад, что именно это радио я выбрал. Я уже несколько раз говорил, что там рулит именно креатив, он важнее денег. Я, конечно, понимаю, что деньги - это важно и их нужно зарабатывать, но те, кто покупает у нас рекламу, реально нас любят именно за то, что мы креативные люди. Так что радио Энерджи всех порвёт, как Тузик грелку!

- Твой девиз «Фигачь, фигачь, фигачь!»?
- Это да! (Смеётся)

- С таким зарядом у тебя точно всё получится! Спасибо, пока!



Саймон вышел на сцену сразу же после Нигматуллина. Он крутил самые зажигательные треки, подпевал и неоднократно выходил из-за пульта, чтобы зажечь с танцовщицами «Батыра». Чёрный перец заводил толпу до 4х утра. В конце он поздравил радио песней «Happy birthday, ENERGY» и поцеловал руки девушкам go-go, а на прощание пожал руки всем, кто был рядом со сценой.



В общем, пятилетие NRJ прошло на «ура». Классные гости, отличная музыка и как всегда море позитива вместе с радио ENERGY!



автор: Евгения Свищёва, Независимое журналистское агентство «Veritas Media»
Фото: Кира Стрельникова
Независимое журналистское агентство Veritas Media

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024