16 мая 2007

Конец Челнинскому КВНу...

Ну, на самом деле я немного преувеличила, но смысл заголовок все же несет. Так как очередной сезон студенческих игр КВН подошел к концу, а случилось это традиционно на сцене концертного зала Мэрии в совсем нетрадиционный для него день, понедельник 14 мая. Что и шутки по этому поводу породило. Ведь КВНщики уже привыкли к юморным сражениям по четвергам.

Но с толку эти мелочи игроков сбить не смогли, финал, как ему и положено получился достаточно сильным. Участие в нем принимало четыре команды: «Парадокс», «Неуправляемые», «КамПи» и сборная Елабуги – «Размах». От этих команд и ожидать-то ничего другого было просто нельзя, ведь в финал прошли самые достойные.

Но есть и хорошие команды, которые все же не прошли. Им была дана возможность выступить в качестве гостей на игре. Так, перед началом битвы, на разогрев публике вышла команда «Дядя Федор», а в финале нас порадовал микс из участников разных недошедших команд под названием «Не дошли».

Вся игра состояла из четырех этапов, начали команды с приветствия. Уже здесь были видны главные соперники – это команда «Размах» и «Неуправляемые», с равным счетом из пятерок они пошли дальше. Сложновато участником пришлось в разминке, и там «Размах» смог обогнать соперников. Но в очень интересном видео-конкурсе, представив на суд жюри и зрителей фильм «Пикник в Голливуде» Институт Управления снова вышел на первый план.

Но расставило все точки над «и» домашнее музыкальное задание. «КамПи» выделилось постановкой типа «Пати на хате», а «Неуправляемые» запомнились всем своей переделанной сказкой «Белоснежка и семь гномов».

Места распределились следующим образом: на четвертом - «Парадокс», третье занял «КамПи», второе - «Размах», а на первом место команда ИУ «Неуправляемые», в подарок которой вручили полезный для КВНщиков ноутбук.


Оксаночка (газета «Вечерние Челны»)
OxanaStepUp@yandex.ru

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Карина»: эксклюзивный прокат самого кассового якутского фильма в истории
Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024