24 октября 2010

4 года сайту - www.chelnyclub.ru!



8 октября в столице развлечений Батыр состоялась вечеринка в честь дня рождения сайта Chelnyclub.ru, которому исполнилось 4 года со дня открытия! На вечеринке собрались самые яркие представители клубного бомонда, была подготовлена специальная шоу-программа, конфетти, шары фирменных цветов сайта, на сцене танцевали сексуальные танцовщицы. В эту ночь были приглашены Dj Lucky (клуб «BUBBLEGUM») и Dj Radik Gee (клуб «Опера»).



Небольшое интервью с Шагалиевым Наилем, руководителем сайта.


- Наиль, расскажи нам, пожалуйста, почему вечеринка в честь дня рождения прошла скромнее, нежели в другие годы? По крайней мере, так показалось!

- О том, как прошла вечеринка, судить, конечно же, тем, кто пришел в клуб поздравить наш сайт. Но если такое впечатление сложилось, то, скорее всего из-за формата, в котором и прошла вечеринка. Не было праздничного торта для всех пришедших, не было моей официальной речи на сцене, не были конкурсы с призами от партнеров! Всегда хочется сделать что-то новое, поэтому и было решено сделать вечеринку в формате нон-стоп. Приглашенные артисты выступали на сцене, при этом музыка не прекращалась, пришедшие гости продолжали танцевать и веселиться и смотреть за проходящей программой на сцене. Кстати, отдельно хочу сказать спасибо Аркадию Ермакову, за помощь в подготовке данной вечеринке.



- Расскажи о том, как развивается проект и чего ждать постоянным посетителям сайта в будущем?

- За последний год проект действительно стал интереснее и более насыщенным. Мы уже как последние 1,5 года позиционируем сайт не клубным, а больше городским информационным сайтом, на котором можно найти информацию развлекательного характера. То есть помимо клубов это и кино, театры, кафе, рестораны, спортивные события, базы отдыха и многое другое. Если говорить о планах, то мы планируем открыть много различных разделов: музыка ди-джеев, видео, журналы города в он-лайн, гороскоп, знакомства, ну и в массовом характере развивать социальную сеть на сайте.



- А что можете сказать о развитии Интернета в городе, может быть о конкурентах?

- Честно говоря, радует, что в городе Интернет развивается хорошими темпами и это ощущается, что очень приятно. Благодаря тому, что появляются различные проекты в Интернете не обязательно развлекательных тематик, но и других сфер жизни, то это говорит, что люди нуждаются в подобных проектах. Когда появляется конкуренция, то и улучшается качество предоставляемой информации. Я рад, что конкуренция и в развлекательной сфере присутствует. Это помогает нам не стоять на месте и постоянно думать о новшествах на сайте, чтобы удерживать аудиторию, но и привлекать новых посетителей. Хотя прямыми конкурентами себя ни кого не считаю. Любой городской сайт это конкурент, а все потому, что цель быть всегда самым популярным, самым посещаемым сайтом в городе!



- Спасибо, Наиль. И еще раз с днем рождения наш любимый сайт www.chelnyclub.ru!

- Заходите, всегда рады всем посетителям!




Chelnyclub.ru
фото: Владимир Акинов

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024