13 апреля 2010

Презентация диска от SPEECH ON TECH

17 апреля в ночном клубе Опера состоится презентация нового весеннего диска от резидентов клубного проекта “Speech On Tech”. По замыслам ребят первым пришедшим диски с музыкой подарят на входе.
Мы встретились и задали несколько вопросов о предстоящей вечеринке с одним и из участников проекта, которого в клубной жизни нашего города знает каждый – Dj Alex Frost!










- Привет Alex, это первая презентация вашего диска, скажи, почему именно сейчас решили сделать презентацию.

Dj Alex Frost: Вообще-то это уже не первая презентация, если честно… мы выпускали уже промо диски и не раз. Просто диски делались не в таком количестве, и мы не делали акцента, на то, что вечеринка именно в честь презентации нового диска. Мы стараемся в развитии проекта Speech On Tech делать все по плану. Раз в сезон мы будем презентовать людям диски с хорошей музыкой, и радовать хорошим саундом! Новый диск в честь наступления весны! Не календарной, а именно полноценной теплой солнечной весны! Так что можно считать, что весна начнется 17-го Апреля в ночном клубе «Опера»


- Что ожидает людей, которые придут на вечеринку? Будут играть только резиденты проекта? И будут ли звучать трэки, которые включены в диск?

Dj Alex Frost: Что еще может ожидать людей в субботу в «Опере» на вeчеринкe “Speech On Tech”? Конечно же, приятная и веселая атмосфера в сумме с самыми свежими мировыми тенденциями house, tech-house и techno музыки, и, конечно же, будут звучать многие трэки включенные в диск, так как на диск записаны только лучшие трэки этой весны. На вечеринке будут играть резиденты проекта – Dj Вжиковский, Dj Ivan Indigo и я собственно – Dj Alex Frost. У микрофона всю ночь Мс Макс Горький (резидент радиостанции Европа плюс). Ну и само собой будем дарить диски с новыми миксами всем пришедшим. Диск можно получить на входе в клуб и в течение вечеринки со сцены от резидентов проекта лично. Пароль на получение диска улыбка и хорошее настроение! Так что я думаю, кто захочет получить диск, обязательно его получит. Некоторым кстати особо активным людям, кто посещает наши вечеринки, мы презентуем фирменные футболки “Speech On Tech”

И еще…всех кто захочет продолжить отрываться мы ждем на Afterparty в “Galaxy”! Я думаю это будет достойное и веселое продолжение вечеринки в кругу друзей и просто приятных людей. Как на него попасть и что для этого нужно вы сможете узнать у нас лично и в нашей группе Вконтакте - www.vkontakte.ru/club11394712. Дейвствует Face Control & Dress Code!!!





- Speech On Tech очень молодой и клубный проект! Расскажи о его создании, кем был основан проект и когда? В каком музыкальном направлении вы работаете и почему?

Dj Alex Frost: Вечеринки Speech On Tech как сейчас помню стартовали 5-го сентября в ночном клубе Бруклин (г.Елабуга). Но базовый и основной наш день это, конечно же, среда в ночном клубе «Опера» резидентом которого проект собственно и является. За это клубу «Опера» отдельное спасибо! Сам проект Speech On Tech был придуман и основам мной, но, и не без помощи Айрата Вжиковского и Вани Индиго. Спросишь, почему решили что-то делать? Просто на момент основания проекта было очевидно отсутствие и недостаток вечеринок и промо групп данного рода. В то время как людей, которые любят эту музыку достаточно много! Кто-то же должен был это сделать. Ты спрашиваешь, почему именно этот состав? Да потому что именно эти люди я считаю одни из лучших представителей House и Tech-House сцены нашего города!!! Именно они могут преподнести людям эту музыку качественно и профессионально!!! А сама цель глобальна в принципе. Вечеринки Speech On Tech нацелены на продвижение House и Tech-House музыки в нашем городе и не только! Чем мы и занимаемся на данный момент.





- Расскажи где уже прошли ваши вечеринки и какие планы у проекта Speech On Tech на будущее?

Dj Alex Frost: На данный момент вечеринки успешно прошли во многих клубах нашего города и других городов. К примеру, Елабуга, Нижнекамск, Альметьевск, Чебоксары и многие др. Ну а клубы все и не припомню сейчас. В планах у нас, конечно же, расширить географию наших вечеринок. Возможно, доберемся и до Европы по средствам интернет радио. Так же в планах выйти в эфир на одной из Радиостанций нашего города но это пока только в планах. Возможно, будем расширять проект, и приглашать в нашу так сказать «Банду» талантливых Dj-ев поддерживающих наши взгляды и цели. А пока делаем все, что в наших силах. Выпускаем различного рода продукцию. Например, диски, наклейки, футболки и т.д. плюс приучаем людей к хорошей и качественной музыке на наших вечеринках.


- Скажи, а отличается ли публика в тех городах, которые вы посетили, восприятием музыки от публики нашего города? Ведь как многие считают, именно в нашем городе клубная культура развита лучше, чем в других городах Татарстана?

Dj Alex Frost: На самом деле публика везде разная. Даже в каждом из наших клубов она отличается. В челнах конечно достаточно высокий уровень, но, к примеру, в Нижнекамске народ наши вечеринки принимает гораздо теплее. Многие ждут их. Постоянно спрашивают, когда приедете и т.д. Чувствуется многолетний вклад dj-ев и промоутеров Нижнекамска в развитие качественного саунда. Кстати, если окажетесь в Нижнекамске обязательно посетите клуб Европа, я думаю, он вас порадует музыкой и атмосферой. У нас же редко когда в субботу можно услышать в прайм тайм то, что мы называем хорошей и качественной музыкой. А именно House, Tech-House и Techno. Этот недостаток я думаю нужно устранять. Именно для развития этих направлений и устранения недостатка такого рода вечеринок в нашем городе мы и делаем 17-го Апреля в «Опере» презентацию нашего диска. Это будет очередной раз, когда мы постараемся влюбить пришедших в то, что любим мы! И возможно кто-то из пришедших перестанет слушать заезженное Electro и поднадоевшее многим R’N’B. Но это конечно решает каждый сам для себя!

- Ну и наконец твои пожелания читателям этой статьи… может что-то хочешь еще сказать из того что не сказал?

Dj Alex Frost: Пожелания только одни! Люди, слушайте правильную и качественную музыку! Ходите на наши вечеринки, и мы я уверяю, всегда будем радовать вас свежими трэками и качественным звучанием! Ждем вас каждую среду в ночном клубе «Опера». Все свежие новости и последние миксы все желающие могут получить по ссылкам

http://www.speechontech.pdj.ru
http://www.vkontakte.ru/club11394712?f=1


chelnyclub.ru

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024