27 октября 2008

Нам 2 года!

В понедельник 20 октября в рамках проекта «Клубные PONYДЕЛЬНИКИ» в Развлекательном Комплексе Цунами состоялось событие, которое пропустить было просто стыдно. Спросите почему? Да потому, что в этот день отмечал свой второй день рождения сайт www.chelnyclub.ru – сайт о развлекательной и клубной жизни нашего замечательного города.



Да, уже 2 года существует этот замечательный Интернет-проект, благодаря которому клубная жизнь в городе, не побоюсь этого слова, перевернулась! А ведь очень многие были удивлены, неужели проект такой молодой? Неужели всего 2 года? А все потому, что сайт стал нам всем настолько очень близким и родным, что есть такие ощущения, как будто он существует все время, сколько существует клубная жизнь нашего города!

Еще задолго до вечеринки все понимали, что интерес у любителей клубной жизни к этому событию огромный, поэтому с самого открытия клуб начал быстро наполнятся публикой, которая в ожидании грандиозного события поднимала себе настроение, общаясь друг с другом. Было приятно наблюдать такое огромное количество знакомых людей, а ведь их всех связывает любовь к клубам, музыке и отличным вечеринкам.



На день рождения принято приглашать всех друзей и получать от них подарки. Так все и было, но с небольшими поправками конечно. На вечеринку было приглашено большое количество друзей, которым раздавались пригласительные билеты в неограниченном количестве. А вот подарки дарил сам именинник, т.е. сайт www.chelnyclub.ru всем, кто пришел! Подарки были в различном виде, в виде отличного настроения, музыки, а также подарков от спонсоров и партнёров мероприятия!

В 00.00 на сцене появилась Лиля Оранжевая – лучшая ведущая по версии «Челны Night Life Awards-2008», в эту ночь она руководила всем происходящем на сцене. К этому моменту клуб уже был максимально наполнен публикой! Она с легкостью зажгла зал и пригласила на сцену главного виновника мероприятия – Шагалиева Наиля, руководителя сайта Chelnyclub.ru. Он вышел и сказал слова благодарности, после чего на сцену поднялись поздравить лично Алёна Barcelona (журналист сайта) и Владимир Акинов (всем известный лучший клубный фотограф по версии «Челны Night Life Awards-2007,2008»). И после всех сказанных поздравлений на сцену вынесли тот самый праздничный торт. По-моему торт уже стал главным атрибутом дня рождения сайта. А все потому, что это был не просто торт, а торт с большой буквы. Представьте себе огромный круглый торт весом в 17 килограмм! Его вынесли на сцену, чтобы каждый смог увидеть это произведение искусства. В эту ночь все было для пришедших поздравить сайт с днем рождения. Торт сразу отнесли в бар, поставили на край барной стойки, и начался процесс раздачи. По-моему только самый ленивый не смог попробовать этот вкусный торт!



Тем временем программа продолжалась и на сцене среди самых красивых и стильных девочек, был разыгран приз в виде сертификата на сумму 2000 рублей от магазина стильной женской одежды «Tito».

После официальной части за пультом вы могли наблюдать Dj Alex’a Frost’a (лучший ди-джей по версии «Челны Night Life Awards-2007»). Вообще, состав игравших в эту ночь ди-джеев и поздравивших сайт, радовал всех присутствующих: Dj Третьяков, Dj Alex Frost, Dj Вжиковский, Dj Toshie, Dj Acid, Dj Slim, а под завершение ночи за пультом появился Dj Drumz (г. Казань). Каждого из них во время всей ночи представлял MC Максим Горький, который во время игры ди-джеев продолжал подогревать публику, не давая ей забыть, где все они находятся и ради чего пришли в эту ночь в Развлекательный Комплекс «Цунами».
На протяжении всей ночи на сцене вы могли наблюдать невероятно красивых девочек. Так выразил свои поздравления клуб «Батыр» в виде танцоров sexy go-go «Батыр».

В следующий раз Лиля Оранжевая вышла на сцену уже 2.00 ночи для раздачи призов от сайта, которые были разыграны среди всех, кто решил попытать свою удачу в лотерее. Призы, предоставленные партнёрами вечеринки, не могли оставить кого-то равнодушным к розыгрышу. Ведь среди призов числились бесплатный боулинг, бильярд, шампанское и вино от Развлекательного Комплекса «Цунами», пригласительные билеты в кино от Многозального Кинотеатра «СИНЕМА ПАРК», огромное количество эксклюзивных футболок от сайта www.chelnyclub.ru и главным призом стал мобильный телефон, который также был подарен от сайта.



По итогам конкурса, все победители остались очень довольные! На сцене был сделан снимок на память со всеми кто выиграл в лотерее, и клуб снова наполнила музыка от гостей ди-джеев!

А сейчас мы поговорим с Наилем, руководителем сайта www.chelnyclub.ru:

- Наиль, расскажи какие твои впечатления о прошедшей вечеринке в честь 2-ух летия сайта Chelnyclub.ru?

Я могу сказать, что празднование 2-ух летия сайта удалось! Я очень рад, что на вечеринку пришло очень много друзей и всех тех, кто постоянно посещает сайт и поздравили меня лично как руководителя.



- А почему в этом году для празднования дня рождения Chelnyclub.ru был выбран Развлекательный Комплекс «Цунами», что нам ожидать в следующем году?

Выбор клуба был не так-то прост. В прошлом году, когда мы отмечали свой первый день рождения, вечеринка проходила в новом, только открывшемся ночном клубе «Опера». В этом году, когда встал вопрос, где отмечать день рождения сайта, в первую очередь, я руководствовался тем, что каждый год нужно менять место празднования, чтобы сайт не ассоциировали с конкретным клубом. Мы ведь дружим со всеми :-)!. Именно поэтому клуб «Опера» не рассматривался, хотя многие думали, что празднование состоится в «Опере». В итоге наше мнение склонилось в сторону Развлекательного Комплекса «Цунами» и я нисколько не пожалел об этом! Было очень приятно работать с арт-директором клуба Наташей. Спасибо кстати ей, за всю оказанную помочь в организации вечеринки.
Какой клуб будет выбран в следующем году, сказать не то чтобы сложно, думаю просто нереально. Время, как говорится, покажет. Возможны различные повороты события.



- Как проходила подготовка к празднованию?

Подготовка проходила в нормально режиме. В силу полученного опыта все было организовано во время и никаких непредвиденных ситуаций не случилось. В итоге все прошло так, как было задумано, без никаких чрезвычайных ситуаций.

- Какие планы на будущее у сайта, чем новым будете удивлять нас?

Нынче удивить чем-то очень сложно! Будем стараться быть максимально оперативным и информационным сайтом. Также увеличивать количество предоставляемой информации на различную возрастную аудиторию, чтобы и подростки и взрослые люди могли найти для себя полезную информацию на сайте. Хотелось бы, улучшить сервис общения, в этом направлении уже работа идет. Улучшим форум, а также думаем о написании чата, для тех, кому нечем заняться, но с удовольствием провели бы время в общении со знакомыми людьми или людьми со схожими интересами.

- Спасибо тебе Наиль!
Спасибо всем!





фото: Максим Microb
chelnyclub.ru

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024