26 августа 2008

Интернет-party в честь сайта R16.ru



Они рождаются, развиваются и спасают мир... интернета. Накануне, в рамках празднования дня рождения портала "республика16.ру" вручали премии "за вклад в развитие интернета в челнах". Но обо всем по порядку.
Клуб Опера наполнился осколками музыки, народ вождилел и ждал. На входе, каждый, мог получить стикер со своим ником. Шоу программа началась с выступления проекта "энергия", две скрипачки своими нотами дополнили клубную музыку.

Портал республика16 отметил свой четвертый день рождения. Четырех летний малыш с большим потенциалом- так можно охарактеризовать этот сайт, ведь в челнах жизнь большинства интернет проектов коротка.

Именинников так же поздравляли квнщики и другие артисты. По словам Рамиля Агдеева, организатора вечеринки- "Здесь собрались друзья сайта и любители "лазить в сети". Кстати, представители портала решили день рождения R16, сделать своеобразным "Днем Интернета".

Интригой всего торжества было вручение премий за вклад в развитие интернета в Челнах, дипломы получили руководители некоторых сайтов города. Но у большинства остался открытым вопрос - по какому принципу выбирали, тех кого "премировать". Не забудем вспомнить слова Рамиля Агдеева - "здесь собрались друзья R16" и получается друзья и получили дипломы.

Неоспоримо одно, руководитель сайта на который вы сейчас заглянули действительно заслуживает награды.

1. По твоему, за что тебе дали эту премию?
Наиль Шагалиев, руководитель сайта Челныклаб.ру - "Премия так и звучит, за вклад в развитие Интернета в городе Набережные Челны. Значит ребята из Республики16 так считают, за это и получил эту премию. Вообще когда за неделю до проведения этой вечеринки я узнал о том, что будут награждать премиями за вклад в развитие Интернета, то на 99% был уверен, что меня пригласят. Дело не в том, что я на столько самоуверен, а в том, что если говорить сразу о Интернете и клубной жизни, то сразу на ум приходит мысль о сайте www.chelnyclub.ru. А вообще, если действительно говорить о вкладе в развитие Интернета в Челнах, то нужно было пригласить на много большее людей и представителей различных сайтов и фирм, благодаря которым развивается Интернет в городе. Мне также непонятно, почему сайт www.chelny-online.ru получил премию за вклад, когда он еще не существует в сети.

2. Ты заслуживаешь ее?
-Конечно. А почему нет?

3. Что "круче" Челныклаб или Республика16?
- Компрометирующий вопрос :-). Никто не "круче". Дело в том, что у каждого сайта своя аудитория. Мы называем себя развлекательный портал, а Республика16 - бизнес портал. Вообще, обо всем пусть судят посетители наших сайтов. Каждый из нас пытается донести до посетителей что-то свое. И думаю, благодаря большому количеству различных порталов, которые создают у нас в городе можно понять, что Интернет в целом действительно развивается.

4. Она тебе вообще нужна была?
Любая премия - это всегда приятно. Поэтому, если у кого-то будут сомнения звать меня на вручение какой-либо премии или нет, то даже не думайте, зовите. Я всегда только рад! :-)

Еще раз поздравляю сайт R16.ru с днем рождения с их 4-ех летием. Если проект существует 4 года, то это о многом говорит. Пожелаю свежих идей и платежеспособных рекламодателей.

Вечеринка из клуба переместилась на базу отдыха. По слухам автопати продолжалось до 14.00 следующего дня, но это уже совсем другая история.











Мисс Сваровски

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024