13 марта 2015

KARAOKE WORLD CHAMPIONSHIPS в Татарстане.

Лучшие из лучших исполнителей представят республику на финале в Москве

Впервые в Татарстане пройдёт конкурс «Караоке без границ» среди непрофессиональных исполнителей - первый региональный отборочный этап Чемпионата мира по караоке 2015 года. В апреле жюри выберет лучших и победитель сделает шаг к музыкальному Олимпу, получив возможность представлять Россию на международном финале конкурса KARAOKEWORLDCHAMPIONSHIPS в Сингапуре в ноябре 2015 года.



Председателем регионального татарстанского жюри является Эльмира Калимуллина –известная певица, заслуженная артистка республики Татарстан, которая приобрела популярность благодаря участию в шоу «Голос». К слову, вокалиста с детских лет пробовала свои силы в различных конкурсах, где занимала призовые места. Она вместе с одними из лучших преподавателей вокала будет курировать подготовку конкурсантов к всероссийскому финалу, который состоится 28 и 29 апреля. В Москву из регионов приедут 4 лучших исполнителя (женщины и мужчины), чтобы представить свою малую родину.

Конкурс рассчитан на непрофессиональных исполнителей, достигших 18 лет. Это значит, что принять участие могут все, кто любит петь в караоке. Заявки на участие принимаются в группе «ВКонтакте» vk.com/karaoke_kazan_2015

Чемпионат Мира по караоке – масштабное и зрелищное мероприятие, в котором соревнуются любители караоке из многих стран мира. Однако в Татарстане отборочный конкурс чемпионата по караоке пройдет впервые. Тем временем, в других регионах России уже много лет с успехом проводят этот конкурс. В 2012 году в финале Чемпионата мира в Финляндии 2 россиянина (представители Москвы и Красноярска) заняли достойные пятые места, и попали в топ 5 лучших исполнителей в мире. Мы уверены, что в нашей республике невероятное множество красивых и сильных голосов, которые имеют все шансы стать Чемпионами мира и прославить свою Родину!

Сегодня предусмотрены все условия, чтобы татарстанцы могли бесплатно участвовать в конкурсе, и лучшие из лучших поехали представлять родной Татарстан в Москве.

Конкурс призван выявить талантливых людей и оказать им необходимую поддержку.

– Мы поддержим участников, поможем им раскрепоститься на сцене, у нас есть для работы хорошая площадка, профессиональная аппаратура, - комментирует проект Эльмира Калимуллина. – Уверены, что все будут чувствовать себя очень комфортно.



Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры республики Татарстан. В настоящее время организаторы ведут активную подготовку к конкурсу и надеются на помощь татарстанцев в этом проекте. Внести свой вклад может любой желающий.

Для справки:
Первый Чемпионат мира по караоке состоялся в 2003-м году как конкурс-состязание любителей караоке представителей из 7-ми стран. В 2007-м году в Чемпионате участвовали уже более 20-ти, и в 2009-м году — более 30-ти стран со всего мира.

Раздел: Конкурс
Всего статей: 18

Так же в рубрике Конкурс:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024