29 июня 2013

3D комедия Турбо - эксклюзивный премьерный показ!

12 июля Кинотеатр СИНЕМА ПАРК представляет ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ новой скоростной 3D-комедии «Турбо»!

Напоминаем, что приглашения на премьерный показ можно выиграть на радиостанциях и порталах города Набережные Челны, а также приобрести в кассах кинотеатра СИНЕМА ПАРК.

Начало программы в 18:30
Начала показа 20:00



От создателей фильмов «Мадагаскар», «Кунг-фу Панда» и «Семейка Крудс»: новая скоростная 3D-комедия об улитке, мечты которой неожиданно сбываются, когда у нее таинственным образом появляется сверхскорость. Но после знакомства с командой крутых улиток-гонщиков, Турбо понимает, что успеха нельзя добиться в одиночку. И он не жалеет сил, чтобы помочь друзьям в осуществлении их мечты, прежде чем решиться исполнить свою собственную невероятную мечту: выиграть гонку «500 миль Индианаполиса - Инди-500».

Турбо – это маленькая улитка с большими мечтами. Его не устраивает «жизнь в темпе улитки», он грезит скоростью. Турбо усердно тренируется, измеряя свой прогресс с помощью линейки. (Его последний рекорд: 36 дюймов … за 17 минут.) У Турбо есть только одна цель – выиграть «Инди-500», величайшую гонку в мире.



Когда мы знакомимся с Турбо, он своего рода изгой в сообществе улиток. Причина заключается не в его великой мечте, а в том, что он не хочет работать от звонка до звонка на Томатном «заводе» (основном источнике питания). Чет, брат Турбо, живущий по принципу «безопасность прежде всего», разделяет мнение сообщества, что жить следует неспешно. Он любит Турбо, но волнуется, что навязчивое желание брата делать все быстро приведет к беде.

Турбо покинул «завод» и неожиданно начал путь к реализации своей мечты, когда его снесло с надземного перехода на капот спортивной машины, а затем втянуло в выхлопную трубу этого мощного автомобиля. Взрывоопасная закись азота заряжает каждую частичку тела Турбо и изменяет его молекулярную структуру. В результате этого невероятного случая он может развивать немыслимую скорость – 200 миль в час – и носиться по улицам Лос-Анджелеса, как неоновая пуля.



Но, даже имея такой заряд сил, Турбо не может самостоятельно достичь своей мечты. К счастью, в дело снова вмешивается судьба. Турбо и Чет попадают к Тито, совладельцу (вместе с братом Анджело) фургончика для торговли закусками, приехавшего из городка Ван Найс в Калифорнии. Вторая профессия Тито – и его настоящая страсть – проведение гонок улиток.

На базе подготовки к гонкам, в торговом центре «Старлайт Плаза», Турбо знакомится с «улитками-гонщиками», разношерстной командой, раковины которых напоминают крошечные гоночные автомобили. За такой эффектной внешностью скрываются обычные ребята, любители порой посплетничать и перемыть косточки ближнему.



Как будут развиваться события в жизни Турбо, его знакомство с «улитками-гонщиками» и достигнет ли он своей мечты узнаем на премьерном показе!

СИНЕМА ПАРК-ЗДЕСЬ ЖИВЁТ КИНО!
фото с сайта www.kinopoisk.ru

Источник: СИНЕМА ПАРК


Раздел: Топ-10
Всего статей: 18

Так же в рубрике Топ-10:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
Новая статья
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Материнский инстинкт»: всероссийская премьера психологического триллера с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн
«Отважный Бим и пернатые колокольчики»: всероссийская премьера зрелищного анимационного приключенческого фильма для всей семьи!
«Крутые яйца: Миссия «Пингвин»: всероссийская премьера анимационной комедии о путешествии на край земли!
«Позывной "Пассажир"»: всероссийская премьера фильма с Антоном Шагиным
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Демоны дома Гарретов»: всероссийская премьера остросюжетного готического хоррора
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024