2 августа 2023

Почему лучше покупать квартиру с риэлтором

При покупке квартиры возникает множество вопросов, в том числе стоит ли пользоваться помощью риэлтора. Многие считают, что оплата услуг агента – пустая трата. Однако это не так, обратившись в агентство недвижимости Этажи в Москве, вы не только быстро найдете подходящую квартиру, но и избежите множества проблем. В крупных городах немало недобросовестных продавцов.

Почему стоит воспользоваться помощью агента



Работая с риэлтором, вы получаете такие преимущества:

- Экономию сил и времени. Поиск варианта и подготовка документов отнимает несколько месяцев. Если вы обратитесь к риэлтору, вам не придется просматривать десятки объявлений и звонить собственникам. Агент все сделает за вас.
- Выгодные условия. Риэлтор действует в интересах клиента, он может добиться скидку, помочь в оформлении ипотеки.
- Быстрый подбор варианта. Агент не будет показывать вам все имеющиеся в базе квартиры. Он подберет наиболее соответствующие вашим требованиям варианта.
- Объективную оценку. Риэлтор смотрит на квартиру беспристрастным взглядом. Он расскажет обо всех преимуществах и недостатках, в отличие от некоторых собственников.
- Полный контроль сделки. Риэлтор следит за тем, чтобы все документы были оформлены должным образом, недвижимость передана покупателю в надлежащем состоянии. Также он замечает мелкие детали, на которые вы в суете можете не обратить внимание.

Почему именно Этажи

Компания имеет большой опыт работы, предлагает услуги комплексного риэлторского и юридического сопровождения сделок с недвижимостью. Агентство располагает удобным официальным сайтом, где легко искать квартиры и дома, рассчитывать ипотеку и подавать заявку онлайн.

Этажи располагают гарантийным сертификатом. При возникновении проблем агентство компенсирует потери, связанные со сделкой. Также компания предлагает выгодные условия и дополнительные бонусы при оформлении ипотеки. Обращение в агентство повышает вероятность одобрения на 25%.

База агентства включает сотни вариантов. Каждое объявление сопровождается подробными описаниями и фото. Также имеются отзывы клиентов о каждом риэлторе. Так, вы без труда найдете грамотного специалиста и сможете быстро связаться с ним. Благодаря комплексному подходу к подбору квартиры в Москве, вы без труда выйдете на сделку и станете счастливым обладателем собственного жилья.

Раздел: Интересное
Всего статей: 18

Так же в рубрике Интересное:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Карина»: эксклюзивный прокат самого кассового якутского фильма в истории
Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024