20 ноября 2014

А ты скачал приложение «Челны 1626»?

В Набережных Челнах 9 ноября в Торговом квартале дал старт интересный, а в то же время социальный и инновационный проект, который называется геоигра «Челны 1626». Об этом проекте уже успели написать все СМИ в городе. Мы бы хотели вам только напомнить о нем и предложить присоединиться!



Этот проект получил жизнь благодаря идее Данилы Петрова, а также отдела по поддержке и развитию предпринимательства Набережных Челнов и ВОО «Русское географическое общество». В его создании принимают участие краеведы, резиденты ИТ-парка и предприниматели Автограда.

«Геоигра Челны 1626» - это мобильное приложение, с помощью которого челнинцы смогут заново открыть для себя историю родного города, посетить его достопримечательности, а самые активные жители, которые примут участие в игре получат возможность выиграть призы, предоставленные челнинскими предпринимателями.



Игра «Челны 1626» разработана в двух вариантах: для молодежи от 18 до 35 лет и для родителей с детьми. Игроков ожидают вопросы, разработанные краеведами, а также задания, связанные с посещением самых интересных мест Набережных Челнов.

Ссылки на скачивание:
- https://itunes.apple.com/us/app/celny-1626/id92573505 (App Store)
- https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.inno (Play Market)

Группа Вконтакте - https://vk.com/chelny1626

Как говорит организатор игры, председатель местного отделения ВОО «Русское географическое общество» г. Набережные Челны Данил Петров - «По нашим расчетам, в «Геоигру Челны 1626», будут играть более 10 тысяч челнинцев, а проект станет большим, интересным событием для нашего города»!



Каждый из вас может скачать приложение в Play Market и App Store бесплатно, оно называется «Челны 1626» и окунуться в игру. Правила игры «Челны 1626» просты: в течение месяца нужно отвечать на вопросы, приходящие каждый день в виде push-уведомлений, выполнять задания-посещения достопримечательностей и исторических мест Набережных Челнов. За все это каждому будут начисляться баллы, а впоследствии и призы от партнеров конкурса.

Карта с заданиями составлена по материалам книг и под редакцией известного краеведа, доктора исторических наук Владимира Ермакова. Каждый кто примет участие в игре узнает богатую на удивительные факты историю своего города.


Раздел: Событие
Всего статей: 18

Так же в рубрике Событие:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024