10 августа 2018

Open Air от “Татар Радиосы”. Набережные Челны, 9 август 2018

9 августа в Набережных Челнах, в честь дня рождения «Татар Радиосы» прошел бесплатный “большой концерт” под открытым небом! В преддверии “Дня Города” в парке Победы звучали хиты в живом исполнении звезд татарской эстрады. В рамках 3х часовой развлекательной программы ведущие провели настоящую лотерею и розыграли 100 литров бензина от АЗС Кузкэй!



Свежий воздух, качественный звук, красивые сценические образы, звезды татарского шоу-бизнеса, уникальные интерактивные конкурсы, отличные подарки, и конечно же, гостеприимные и открытые челнинцы – все эти нюансы создали потрясающую атмосферу “Большого праздничного концерта”.



Традиционно, концерт вел всеми любимый дуэт популярных ведущих - Айваз Садыров и Гульназ Сафарова. Эта “парочка” стала гармоничным дополнением всего мероприятия. Они веселили, радовали, согревали гостей Open Airа играми, юмором и приятными подарками.



На звездном концерте жители и гости автограда смогли потанцевать под топовые летние хиты от Ирка, Ильмиры Нагимовой, Алсу и Азата Фазлыевых, Эльмиры Сулеймановой, Рамиля Галимзянова, Хамдуны Тимергалиевой и многих известных артистов эстрады.



А самое интересное, что многие не просто получили бешенный заряд позитива, но и ушли с подарками от партнеров мероприятия! Ведущие разыграли 2 подарочные продуктовые корзины от центра современных закупок “Агат”, сувениры от “КамКомБанк”, сертификаты от “Внебопарк”, и самым – самым счастливым стал обладатель сертификата на 100 литров бензина от АЗС “Кузкэй”!



Этот вечер точно останется в памяти гостей концерта как самый позитивный летний Open air! По словам многих зрителей, такие мероприятия очень важны и интересны. Радует, что несмотря на то, что Open Air в Челнах “Татар Радиосы” проводит впервые, жители и гости города массово посетили концерт.



Неповторимая теплая энергетика, которая царила на “Большом концерте”, еще долго будет согревать зрителей. В свою очередь радиостанция “Татар Радиосы” в лице ведущих, пообещала своим гостям, что будет стараться радовать своих челнинских радиослушателей и дальше. И уже в следующим году будет повторение, но еще масштабнее, лучше и звезднее!

Раздел: Событие
Всего статей: 18

Так же в рубрике Событие:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024