Гульназ Асаева и Вилли (Вильдан Шамсутдинов)

Дата проведения: 19 марта 2023, воскресенье — 19:00
Место проведения: "зал им. Сары Садыковой", концертный зал
Адрес: Адрес г. Набережные Челны, новый город, пр. Х. Туфана, 23 (15/04, здание администрации)
Телефон: Телефон (8552) 34-40-64
Категория события: концерты
Бывший участник лейбла «Элвин Грей»— певец Вильдан Шамсутдинов, более известный под псевдонимом Вилли. Молодой, талантливый и амбициозный певец, чье творчество стремительно набирает популярность на татаро-башкирской эстраде.

Очень яркая, индивидуальная, фактурная, с потрясающими вокальными данными и голосом, проникающим до глубины души – это все о Гульназ Асаевой!
Поклонники современной башкирской и татарской поп-музыки уже давно оценили ее творчество по достоинству, она уже давно завоевала сердца многих слушателей и продолжает и покорять новые вершины эстрады. У Гульназ неотразимая красота от природы и сильная энергетика, ее также отличают такие качества как целеустремленность и трудолюбие. И вот наконец, после долгого перерыва она готовит для своих поклонников ошеломляющую программу с приглашением профессиональных деятелей культуры, известных хореографических коллективов и музыкантов. Сохраняя все лучшие традиции сценического мастерства предыдущих поколений, Гульназ вносит собой в татарскую и башкирскую эстраду свежее веяние, новую творческую волну. Не пропустите, феерию музыки, таланта и профессионализма – добро пожаловать на сольный концерт Гульназ Асаевой и Вильдана Шамсутдинова!
Подпишитесь на наш аккаунт в Instagram - @chelnyclub




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024