ЗАКРЫТИЕ V фестиваля исполнителей на народных инструментах "Родники России"

Дата проведения: 2 декабря 2018, воскресенье — 18:30
Место проведения: "Органный зал", концертный зал
Адрес: Адрес г. Набережные Челны, новый город, пр. Автозаводский, 8
Телефон: Телефон (8552) 54-09-65 (касса)
Категория события: концерты
6+
130 - летию создания Великорусского оркестра В.В.Андреева посвящается…

Концерт «Sib-duo» Александр Сироткин (баян), Андрей Битюцких (баян) и ансамбля народных инструментов «Наигрыш» (художественный руководитель Николай Федоров)

Как черно-белые кнопки баяна, этого прекрасного музыкального инструмента, так и участники уникального ансамбля «Sib-duo» - это две противоположности. Они абсолютно разные: по темпераменту, характеру, судьбам, но их объединяет одна цель и одна любовь – творчество и музыка.

Начиная от своего создания в 2007 году, буквально за 4 года «Sib-duo» одержал победы во всех значимых международных конкурсах, стал обладателем «Кубка мира» и «Трофей мира».

Ежегодно в графике ансамбля сотни концертов, творческих встреч мастер-классов, а так же работа в жюри на международных конкурсах. Музыканты участвуют в различных фестивалях в России, Азербайджане, Белоруссии, Германии, Италии, Австрии, Чехии, Украине, Китае.

Поиск новых красок, расширение репертуарных границ, создание ярких музыкальных образов – вот к чему стремятся участники ансамбля. В репертуаре произведения мировой и русской классики, современная и эстрадная музыка, джаз и обработки народных мелодий! «Sib-duo» всегда сами создают аранжировки и транскрипции исполняемых пьес. Довольно часто в программах коллектива появляются необычные сочетания баяна с другими музыкальными инструментами: пианика, этнические и шумовые ударные инструменты.

Ансамбль сотрудничает с оркестрами русских народных инструментов, камерными, симфоническими оркестрами, солистами инструменталистами. Для этого были созданы уникальные программы, включающие в себя произведения, которые исполняются исключительно «Sib-duo». На Фестивале «Родники России» в Набережных Челнах знаменитые гости исполнят совместно с ансамблем «Наигрыш» целый ряд композиций в переложении Николая Федорова.

Каждый концерт талантливых, харизматичных музыкантов – это событие, которое надолго запоминается. Невероятная энергетика и магнетизм, драйв и потрясающая отдача музыкантов находят искренний отклик и восхищение дуэтом в сердцах зрителей.
Подпишитесь на наш аккаунт в Instagram - @chelnyclub




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024