Музыкальный фестиваль «Нашествие Music Fest НЧ»

Дата проведения: 5 августа 2018, воскресенье — 12:00
Место проведения: "Лесная сказка", база отдыха
Адрес: Адрес г. Набережные Челны, Боровецкий лес
Телефон: Телефон 8-960-070-72-72, 8-927-042-49-20
Категория события: фестиваль, концерты
Музыкальный фестиваль «Нашествие Music Fest НЧ» пройдёт на двух площадках города: откроется 4 августа 2018 года в 12:00 на Майдане и продолжится 5 августа 2018 года на базе отдыха «Лесная сказка». Музыка всех направлений будет звучать на фестивале при участии российских и зарубежных звёзд и ди-джеев, также выступят музыканты из Татарстана.

Участники фестиваля

Кравц (настоящее имя — Павел Кравцов; Тула) — российский поп-певец. Вышедший в 2015 году альбом «Плохой романтик» вошёл в двадцатку лучших альбомов 2015 года по версии редакции портала Rap.ru. Кравц снялся в нескольких фильмах, в том числе «Выпускной» (2014) и «Женщины против мужчин» (2015). При участии певицы Натальи Извековой выпустил саундтрек к фильму «Источник». В ноябре 2016 года Кравц выпустил шестой сольный альбом «На одной улице», записанный при участии саунд-продюсера Daffy.

Группа Gauga (Oscar c7c5), Казань. Исполнитель современной и качественной татарской музыки, его музыка успела побывать и на сцене андеграундных клубов, и в больших концертных залах, но одно оставалось неизменным — чистота и искренность живого звука.

DJ George Noise — выборгский диджей с восьмилетним стажем. Один из основателей клуба People и промо [EDM] VBG. Играл на одной сцене с такими именитыми артистами как Лена Попова, Rennie Pilgrem, L*motive, Roninbeat, Anturage, Slavyanka, Tolstoy, Dark, Sasha Voron, Shantor, Etiket, Oxide.

Noisy Bears пишут музыку в стиле Deep / Tech / Funky. Именно в этом направлении ребята нашли свое звучание и теперь покоряют сердца многих слушателей. Работы Noisy Bears играют по всему миру, от Европы до солнечных пляжей Мексики, Бразилии и Америки. Лучшие работы были засвечены в топах цифровых магазинах. Релиз «U got my love» на лейбле «ABCDEEP record» занял 2-ю позицию в чарте Beatport TOP 100 Genre Indie dance/Nu Disco и 24-е место в общем чарте Beatport.

Psycho Village — молодая, но уже известная группа из Австрии. Была основана в 2009 году певцом и гитаристом Даниэлем Кремснером, когда ему было всего лишь 15 лет. В 2012 году группа начала сотрудничество с продюсером Гвенэлем Дамманом (известным по работам с Аврил Лавин и не только). В этом же году группа выпустила первый сингл «It’s Okay». Песня дебютировала на официальных австрийских чартах — Ö3 Austria Top 40 — на 62 месте и достигла 32 места. Также сингл попал на 8 место в iTunes Charts. После 3-х синглов, которые попали в топ-10 в австрийских чартах и шоу с такими группами, как PLACEBO, IMAGINE DRAGONS, QUEENS OF STONEAGE и KORN, PSYCHO VILLAGE интенсивно гастролируют и впервые приедут в Россию в августе 2018 года.

Их первый альбом «SELFMADE FAIRYTALE — часть первая», один из самых успешных дебютных альбомов Австрии, более 10000 проданных копий, номинации и награды в Австрии и Германии. Psycho Village является одной из самых ярких групп Австрии и, безусловно, не следует упускать шанс увидеть их вживую.

Внимание! Приобретая билеты данных категорий («Стандарт», «Стандарт +», «Гостевой дом») на сайте Bileton.ru участник Фестиваля имеет возможность принять участие на обоих площадках — КЗК Майдан и база отдыха «Лесная Сказка».

Билет категории «Стандарт» (2625 рублей) даёт право посетить мероприятия фестиваля в оба дня. Билет категории «Стандарт+» (4148 рублей) даёт право посетить мероприятия фестиваля в оба дня и право размещения в палаточном лагере. Билет категории «Гостевой дом» (4725 рублей) даёт право посетить мероприятия фестиваля в оба дня и право размещения в гостевом доме.

Стоимость билетов: от 2500 до 4500 рублей
Подпишитесь на наш аккаунт в Instagram - @chelnyclub




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024