Батутный центр Внебопарк

Дата проведения: 7 декабря 2017, четверг — 10:00
Место проведения: "Внебопарк", батутный центр
Адрес: Адрес г. Набережные Челны, новый город, пр. Московский, 124 (54/28)
Телефон: Телефон (8552) 785-780
Категория события: для детей, услуги, прокат
Наверняка Вы из тех, кого уже не удивишь походом в паб, игрой в бильярд или боулинг. Вам нужно что-то новое. Вспомните, что Вы чувствовали в детстве, проходя мимо батута? Хотите повторить? Тогда скорее берите друзей, детей и приходите в наш батутный центр. Попрыгать на батуте смогут и взрослые, и дети. Такое времяпрепровождение – весьма оригинально и зарядит вас положительными эмоциями на неделю вперед!

Наш батутный центр предоставляет качественные услуги каждому клиенту. Мы знаем свое дело и нашей основной целью является доставить людям возможность отдохнуть и убежать от суеты. Такое яркое событие разнообразит Вашу жизнь. Возможно это именно то, чего Вам не хватало.

Обратившись к нам, Вы гарантированно получаете:
- Отзывчивый и квалифицированный персонал;
- Арена с 4 независимыми зонами, двумя поролоновыми ямами, 43-я отдельными батутами, включающие длинные батутные дорожки и наклонные батуты для командных игр и других активностей;
- Веревочный городок, состоящий из 2-х трасс и 16-и этапов, испытает ваши силы и ловкость;
- Индивидуальный подход к каждому клиенту;
- Отличное настроение!

Секции
Так же, идет набор на занятия по акробатике и фристайлу на батутах. К вашим услугам предоставлены профессиональные тренера, которые помогут вам достичь самых высоких целей.

Праздничные мероприятия
У нас вы сможете отпраздновать любые детские праздники, ярко и незабываемо провести корпоративные мероприятия в уникальном формате!

Прийти и отдохнуть можно в любой удобный для Вас день. Приходите и присоединяйтесь к толпам довольных и радостных клиентов, которые готовы разделить с Вами детскую радость. Воспользуйтесь возможностью лично убедиться в вышесказанном. Посетив нас однажды, Вы захотите сделать это снова и снова.

Стоимость уточняйте по телефонам: 785-780
мы работаем с 10.00 до 22.30
Подпишитесь на наш аккаунт в Instagram - @chelnyclub




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024