Нам 19 лет, гость Dj Salamandra

Дата проведения: 2 декабря 2016, пятница — 23:00
Место проведения: "Батыр", развлекательный комплекс
Адрес: Адрес г. Набережные Челны, новый город, пр. Х. Туфана, 14 (3/02)
Телефон: Телефон 8 (8552) 38-45-95; 8 (960) 077-11-11 (банкеты, бронь столов)
Категория события: ночные клубы
Главный клуб города приглашает с размахом отпраздновать свой День Рождения! Длинноногие нимфы go-go, роскошные костюмы и множество сюрпризов! Эта ночь покажет больше, чем можно предположить! Праздничные тосты под звон бокалов объединят всех гостей клуба в общей атмосфере ликования в честь Дня Рождения любимого клуба! Создавать самое легкое и праздничное настроение под нашумевшие хиты будут резиденты клуба, а после полуночи всех ждёт главный сюрприз: неподражаемая DJ SALAMANDRA!
DJ Salamandra - уникум и абсолютный selfmade отечественной хаус-сцены. Отдав семь лет стилю drum`n`bass, переиграв на всех ключевых отечественных рейвах и выпустив два сольных альбома – Sound of The Sun (2005) и Supah Star (2007) на профильных английских лейблах, а также дюжину пластинок, получив поддержку и сотрудничество от мировых диджеев, таких как Dj Fresh, Pendulum, Phetsta, Shock One, Futurebound, Matrix, Dub Alley, Task Horizon, Access Denied, Bes, Dissident, Dj Gvozd, Blu Mar Ten, P.B.K, Electrosoul System, Subwave, Paul B, Noize Draft и др., барышня находит себя в клубном хаусе. В то время как абсолютное большинство девушек-диджеев "покупают" у продюсеров готовые треки, DJ Salamandra сама записывает вокал, создает и аранжирует свои композиции. Умница с внешностью Мерилин Монро и работоспобностью пчёлки Майи, она вызывает искреннее восхищение у поклонников. Ее энергетика, исключительная селекция и тонкое, почти психосоматическое действие на танцпол озаряют любые площадки - от египетского Ministry of Sound до рейвов стадионного размаха.

DJ Salamandra сделала себя сама: отказавшись от роли безликой марионетки в стиле "Поющие трусы", она построила безупречную карьеру на ниве танцевальной музыки. Выступая в жанре vocal-live и выпуская собственные композиции на известных мировых лейблах Германии, Мексики, Великобритании, Бельгии, Австралии и др., DJ Salamandra создает качественный хаус-продукт - глубокий и одновременно волнующий. Композиции 2010-го года выпуска I Miss You и Driving Me Slowly можно услышать на лучших европейских танцполах и радиоволнах топовых радиостанций. Барышне свойственен западный подход к продакшену и собственным выступлениям: за вертушками она совмещает диджеинг и живой вокал.

танц-пол открывается в 23:00
вход для девушек: с 23:00 – бесплатный, с 00:00 – 200 рублей
вход для парней с 23:00 – 400 рублей
все виды клубных карт в обычном режиме
Подпишитесь на наш аккаунт в Instagram - @chelnyclub
Другие события в этом заведении
"Афиша Батыр", развлекательный комплекс
В других заведениях города - в этот же день
2 декабря 2016, пятница - афиша на весь день
2 дек, пт - 10:00 Игротека «PLAY DAY»"Play Day"
2 дек, пт - 17:00 Массовый прокат коньков на Медео — Медео, каток
2 дек, пт - 19:00 гость Dj Max Gorky"X.O"
2 дек, пт - 19:00 Скалодром в Набережных Челнах — Яр Чаллы
2 дек, пт - 21:00 The Пятница"СОВА | SOVA"
2 дек, пт - 21:00 Zima"Чилаут | Chillout"
2 дек, пт - 22:00 DJ Stylezz (Москва)"Бигуди"
2 дек, пт - 22:00 Голая правда""
2 дек, пт - 22:00 «Retro Mix»"Опера | Opera"
2 дек, пт - 23:00 PODZEMKA Showcase"Ленин"
2 дек, пт - 23:00 Zima party!"Золотой шар"




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024