«Образование. Карьера - 2016»

Дата проведения: 16 ноября 2016, среда — 09:00
Место проведения: Экспо-КАМА, выставочный комплекс
Категория события: выставки
В Набережных Челнах пройдет выставка «Образование. Карьера - 2016»

С 16 по 18 ноября в Выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» г. Набережные Челны, состоится XX Всероссийская специализированная выставка «Образование. Карьера – 2016».

Абитуриентам предстоит из более 50 учреждений высшего и среднего профессионального образования города Набережные Челны, Республики Татарстан и Российской Федерации из множества специальностей сделать решительный выбор будущей профессии.

На выставке будут представлены техникумы, колледжи, профессиональные училища и высшие учебные заведения, Центр информации для молодежи. Для соискателей работы Центр занятости населения города проведет ярмарку вакансий.

Организатор - Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА» при участии Исполнительного комитета города Набережные Челны, Торгово-промышленной палаты города Набережные Челны и региона «Закамье».

Заявку на участие в выставке можно получить у наших специалистов в оргкомитете выставок телефон/факс: (8552) 470-102 или по запросу на электронный ящик: expokama1@bk.ru, а также на сайте www.expokama.ru. Справки по телефону (8552) 470-102.

Место проведения: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Автозаводский проспект, район Форт Диалога, 52 комплекс, Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА».

Время работы выставки – с 9.00 до 16.00.
Вход на выставку свободный.
Подпишитесь на наш аккаунт в Instagram - @chelnyclub
Другие события в этом заведении — афиша Экспо-КАМА, выставочный комплекс




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024