Звезда электронной музыки BVOICE / Москва

Дата проведения: 7 октября 2016, пятница — 23:00
Место проведения: "YU-67 | Ю-67", закрытый ночной клуб
Адрес: Адрес г. Набережные Челны, новый город, пр-т Вахитова
Телефон: Телефон (917) 865-67-67
Категория события: ночные клубы
Василий B-Voice начал играть в 1996 году. Пседоним появился случайно, во время одного из ночных эфиров на радио "Станция" в гостях у Антона Кубикова. B-Voice означает голос человека на букву B.

Первые сеты состоялись в клубах "Остров Сокровищ" и "Третий Путь". Далее последовали постоянные выступления в клубах Moby Dick, Луч, А-клуб, Метро, Герцен, Mio, Парк, Shu Lounge, Территория, Пропаганда, Mix, Флегматичная собака, Окно, Zona, Trish и многих других, а также участие в знаменитых фестивалях Казантип, Рейволюция, Big Rynda, ТусАрт.

За свою карьеру B-Voice посетил с гастролями множество городов мира Лондон, Варшаву, Минск, Ригу, Вильнюс, Клайпеду, Лазурный Берег (Франция), Прагу, Париж, Киев играл на вечеринках вместе с David Carreta, Scissor Sisters, Tom Clark, Atomizer, Nag Nag Nag, Princess Julia, Mark Almond, Andy Fletcher и другими.

Работа Василия на радио началась с выступлений в эфире радиостанций "Станция" и "Субстанция". Последняя оставила особо приятные воспоминания - здесь была полная свобода микса и импровизированные воскресные ток-шоу "Уроки Минимализма".

Сеты B-Voice можно было услышать на интернет-радио deepmix В 2001 году Василий с Димой Филгудом начали ремикшировать российский шоу-бизнес под псевдонимом Da Pop и сделали ремиксы на песни групп "Би-2", "Пропаганда", "Оскар" и "Сети".

На международную сцену Бивойс вступает в 2002 году с проектом "Midiots". В 2003 и 2004 году пластинки проекта были выпущены на немецком лейбле Treibstoff Rec и канадском Dumb Unit. Примечательно, что Native Instruments, немецкая компания-разработчик музыкального программного обеспечения, выбрала трек "Midiots" для демонстрации возможностей знаменитого и популярного сегодня диджейского оборудования "Traktor".

Многолетняя дружба привела к появлению одного из самых ярких дуэтов на московской техно-сцене. Bvoice & Anrilov были награждены независимой музыкальной премией “Золотая Горгулья”, как лучший диджейский дуэт. Помимо диджейской деятельности, за плечами этого творческого тандема далеко не один виниловый релиз, на таких лэйблах как: FOX TRAX, BodyParts records и др.

Bvoice - автор эфиров на радиостанции "Мегаполис FM" и интернет ресурсе RTSFM, а также регулярный гость самых различных фестивалей: "Казaнтип", "SWMC", подмосковного "Ferma", меделльинского "GMID" и тд.

Сегодня Василий Бивойс продолжает активную творческую и промоутерскую деятельность. Василий является резидентом таких московских клубов, как Арма17, Шанти, Пропаганда. В рамках проекта Bvoice/Anrilov/Danilov вступают в творческие коллаборации с коллегами - диджеями и музыкантами из Европы: Pier Bucci, dOP, Masomenos, Hatikvah и тп.

Василий Бивойс - один из основателей крепкого дружественного объединения московских диджеев "Сычи". Вместе с Артемием Анриловым, Стасом Кроссом, Сержем Лео Гроссом, Алексом Даниловым и Кириллом Голиковым, Бивойс курирует популярные еженедельные вечеринки "Deep Mode" в Пропаганде, "Fragment" в Шанти и Арме; приглашает в гости актуальных электронщиков со всего мира.

Bvoice - Just follow your noise!

Вход с картой YU-67 300 руб (+ Обязательный Репост VK)
Вход с флаером 400 руб (+ Обязательный Репост VK)
Вход для остальных: 500 руб (+ Обязательный Репост VK)
Стоимость входа может меняться в зависимости от наполняемости клуба.

Обязателен репост этой записи VK и прохождение Фейс-Контроля.
Подпишитесь на наш аккаунт в Instagram - @chelnyclub
Другие события в этом заведении
"Афиша YU-67 | Ю-67", закрытый ночной клуб
В других заведениях города - в этот же день
7 октября 2016, пятница - афиша на весь день
7 окт, пт - 10:00 Игротека «PLAY DAY»"Play Day"
7 окт, пт - 15:00 Взрослый веревочный парк «Тарзан» — Озеро в парке Прибрежный
7 окт, пт - 19:00 Булгары"ДК КАМАЗа"
7 окт, пт - 19:00 Скалодром в Набережных Челнах — Яр Чаллы
7 окт, пт - 20:00 Голая правда""
7 окт, пт - 21:00 "Smile party""Гренадин | Grenadin"
7 окт, пт - 21:00 Black Party"Чилаут | Chillout"
7 окт, пт - 21:00 The Пятница"СОВА | SOVA"
7 окт, пт - 21:00 Девичник"Бигуди"
7 окт, пт - 22:00 «Retro Mix»"Опера | Opera"
7 окт, пт - 23:00 Future Disco"Батыр"
7 окт, пт - 23:00 Бабье лето"Золотой шар"
7 окт, пт - 23:00 «Lenin Family»"Ленин"




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024