11 января 2023

Как в Интернете отобрать выгодные варианты в новостройках

Многие интернет-пользователи успешно используют новые инструменты для того, чтобы сделать покупки более выгодными и разумными. Интернет открыл доступ к тем объемам информации, которыми ранее оперировали только узкие специалисты. Чтобы купить квартиру, нужно было обратиться к специалисту, который мог получать информацию из базы данных агентства. Самостоятельный поиск жилья ограничивался сообщениями от знакомых и объявлениями на доске у подъезда. Сейчас пользователю достаточно сделать запрос в поисковике – и ему предложат свои платформы как виртуальные доски объявлений, так и сайты риелторских агентств, форумы и даже социальные сети.



Эксперты рассказали, какие интернет-инструменты можно использовать, для отбора выгодных предложений.

Первый из них – конечно, бесплатные доски объявлений. Они создаются региональными, поэтому можно быстро сориентироваться в ценах и разнообразии вариантов в Анапе, Москве или Екатеринбурге. Единственное, что нужно помнить – даже если рука потянулась к телефону, не стоит спешить, сравните предложение с аналогичным из других источников. Второй инструмент – заслуживающий большего доверия, это база новостроек и вариантов на вторичном рынке от риелторского агентства. Вначале вы можете просмотреть публикации на сайте компании, после чего можно обратиться к специалисту и с ним глубоко изучить варианты, включая и те, которые не опубликованы в Сети.

Третий инструмент – сайты строительных компаний, которые сдают объекты в интересующем вас городе. На них, как правило, публикуется информация о ходе строительства, планировках квартир, эксклюзивных предложениях и акциях. По предложенным номерам телефонов можно связаться с менеджером и уточнить данные, которые остались неосвещенными. Чтобы получить максимум необходимой информации, стоит пролистать страницы и найти официальные контакты, лицензии, сертификаты компании, они станут подтверждением того, что вы находитесь на сайте организации, заслуживающей доверия. Там же вы можете прочитать, с какими банками сотрудничает застройщик – они предлагают наиболее выгодные условия ипотеки, вам стоит воспользоваться именно их услугами.

И еще один важный инструмент интернет-пользователя – отзывы других потребителей. Потратьте несколько минут на изучение отзывов о жилом комплексе или строительной компании, к которой вы планируете обратиться.

Раздел: Интересное
Всего статей: 18

Так же в рубрике Интересное:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024