14 ноября 2007

Рекорды нового сезона КВН

7 ноября около восьмисот человек продлило себе жизнь ... смехом! В прошлую среду вновь забилось сердце челнинского КВНа. Фестиваль прошел на уже привычной сцене концертного зала Мэрии.

Как всего за несколько месяцев так возросла популярность КВНа остается загадкой, но результат на лицо. Участниками стали сразу 20 команд. Рекордное количество для фестиваля. Такое же рекордное, как и три женских коллектива. Вот она, главная тема фестиваля!

Особенно обсуждаемой стала команда с незамысловатым названием «Женская сборная города Набережные Челны». И именно она стала «Открытием сезона». Ранее мы уже писали о ней, так что надежды девушки оправдали.

Создался коллектив из уже повидавших КВН особ. Они покинули такие команды, как «Парадокс», «Неуправляемые», «Дядя Федор» и еще пару коллективов и стали совершенно самостоятельными. Девушки смогли разрушить стереотип о женских командах и подарили зрителям и членам жюри несколько веселых минут.

Хочется добавить, что и внешне участницы просто сразили всех наповал, костюмы были подготовлены на все сто! Так что к хорошим шуткам добавился и эстетичный внешний вид.

В целом вся игра прошла достаточно ровно. Около двух часов в зале не смолкал смех. Для более легкого просмотра команды разделили на три части: «Ручеек» (укороченное выступление команд) и два основных блока.

В итоге первое место присудили «Неуправляемым» Института Управления, второе «Crazy House» от НГТТИ, а третье занял «Парадокс» филиала КГУ.

Гран-при уже второй год подряд получает команда «Размах». Родом ребята из Елабуги, но благодаря необыкновенному стилю выступления они уже прочно закрепились в Челнах.

Сезон только начался, следующая игра ожидается почти через полтора месяца. У команд совсем немного времени подготовиться, а у вас еще есть шанс оценить и поддержать Челнинский КВН.


Оксаночка
OxanaStepUp@yandex.ru

Раздел: КВН
Всего статей: 18

Так же в рубрике КВН:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
Новая статья
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Материнский инстинкт»: всероссийская премьера психологического триллера с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн
«Отважный Бим и пернатые колокольчики»: всероссийская премьера зрелищного анимационного приключенческого фильма для всей семьи!
«Крутые яйца: Миссия «Пингвин»: всероссийская премьера анимационной комедии о путешествии на край земли!
«Позывной "Пассажир"»: всероссийская премьера фильма с Антоном Шагиным
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Демоны дома Гарретов»: всероссийская премьера остросюжетного готического хоррора
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024