13 сентября 2022

Где оставить кошку на время

Кто же из нас не любит домашних животных? По статистике 80% населения заводят себе четвероногих друзей. Люди настолько привыкли жить рядом с животными, что иногда даже кажется, что жизнь без животных невозможна. Конечно, в основном, люди заводят кошек и собак, редко когда заводят экзотических животных. Кошки и собаки более близки человеку по духу и кажется они лучше всех понимают людей. Но заводчики животных не всегда думают о том, где бы им можно было бы оставить животное на время поездки в другой город, страну или просто за город. Люди сталкиваются с этим вопросом непосредственно перед поездкой. И зачастую многие даже не понимают, что им делать. В этой статье рассмотрим, какие же существуют варианты передержать животное на время вашего отсутствия и какой вариант оказывается самым благоприятным для самого животного.



Варианты передержки животных

Лучше, конечно, заранее обдумывать варианты, где оставить ваше животное на время вашего отъезда, но если вы внезапно решили уезжать или вам назначили срочную командировку на работе, обдумайте следующие варианты:
- Передержка кошек у родственников, друзей или знакомых дома.
- Кошка остается в вашем доме, но вы нанимаете няню для кошки.
- Вы просите соседей приходить кормить ваше животное.
- Можно договоритесь с кото-няней оставить животное у нее дома.
- Гостиницы для животных.

Каждый из вариантов передержки кошек имеет свои плюсы и минусы. Конечно, из всего списка очевидно, что гостиница для кошки – это самый оптимальный вариант, который имеет гораздо больше преимуществ, чем любой другой способ передержки животного на время. Для того чтобы понимать, какой вариант передержки кошек лучше именно для вас и для вашего животного, давайте сравним все варианты между собой.
Чем отличаются разные виды передержки животного



Гостиница для кошек https://kzn.murchalkin.ru/gostinica_dlya_koshek более удобна тем, что вам не нужно думать о том, кто накормит ваше животное. Например, если вы оставили кошку дома, вы будете постоянно звонить соседям или родственникам с просьбой накормить кошку в случае, если они забудут это сделать. В гостиницах есть специальный график кормления животных, причем каждое из животных кормят определённой едой, к которому оно привыкло.

В гостиницах для кошек животные всегда под присмотром сотрудников. А коме того в гостиницах установлены камеры наблюдения, и вы имеете возможность наблюдать за своим животным круглосуточно, что исключено в домашних условиях или у кото-няни, например.
Если с вашим животным что-то произошло, человек, который ухаживает за ним в вашем доме или забрал его к себе, должен будет найти ветеринара, отвезти его в клинику, договориться, возможно придется ездить не один раз. В гостиницах для кошек уже в персонал включен ветеринар в обязательном порядке, который придет на помощь при первой необходимости.

Конечно, каждый хозяин четвероногого друга сам выбирает, где будет лучше оставаться его любимцу, но очевидно, что на сегодняшний день гостиницы для кошек являются самым оптимальным вариантом передержки животных.

Раздел: Интересное
Всего статей: 18

Так же в рубрике Интересное:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024