7 ноября 2007

«Колизей пробуждается – Сумасшествие начинается!!!»

Вот и подошла к концу самая дьявольская неделя в этом году – празднование Halloween. Каждый развлекательный клуб отмечал это событие по-разному, ну а заключительным этапом стало Хэлоуин-пати 3 ноября в РК «Колизей». Атмосфера праздника чувствовалась во всем: и в декорированной стилистике комплекса, присущей предстоящему торжеству «темных сил», и в присутствующих на этом «шабаше» ведьмах, вампирах, приведениях и мертвых невестах.



Halloween в своем первозданном виде — ирландский праздник, посвященный воспоминаниям об умерших и, собственно, духам и нечистой силе. Ночь, которая в древние времена отмечала переход от осени к зиме, была временем, когда души умерших посещали свои прежние дома, чтобы погреться у огня. Ведьмы, вампиры, могилки, гробики, крестики... В эту ночь Колизей решил не отходить от стереотипов и устроить всем гостям, просто напросто, лёгкий шок, дьявольскую и мистическую программку, с участием резидентов-мучителей Dj Nike, Dj Ivan Orlov, Dj Bomber и Dj Crash. Вечеринка настолько ярко отразила весь колорит праздника, что даже мне показалось, будто я нахожусь не в Колизее, на танцполе, а ... в таинственном замке. Щемящее сердце чувство страха не отпускало меня всю ночь. Знаете, наверно не я одна ощутила легкий испуг, проходя мимо гроба с чучелом человека или виселицы со скелетом... А эти сатанинские пляски и сцены поклонения дьяволу с кровавыми жертвоприношениями... Но наверно самым запоминающимся моментом было бармен-шоу, когда мальчишки виртуозно подкидывали одновременно несколько бутылок. Это было настолько профессионально и красиво, что никто не заметил, как бармены сделали коктейль, который впоследствии достался четырем счастливчикам. Вот им подфартило!!!

Между тем, когда на сцене проходило костюмированное шоу, на танцполе также можно было заметить гостей, пришедших в чем-то необычном и ужасающем. Среди них и очаровательные медсестры, и сексуальные чертики, и даже милый ангелочек с подбитым глазом. Но это еще не все! Главным событием этой ночи стал розыгрыш гостевых карт. Желающих получить эти карты в подарок было очень много, но они достались лишь пятнадцати. Ну а в заключении, хочется отметить, что это было здорово отметить ночь адского веселья и бесноваться с ночи до рассвета именно в РК «Колизей». Там самая страшная ночь в году стала самой веселой!


Алена /chelnyclub.ru/
cg-n-n-bg@yandex.ru

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
Новая статья
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Материнский инстинкт»: всероссийская премьера психологического триллера с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн
«Отважный Бим и пернатые колокольчики»: всероссийская премьера зрелищного анимационного приключенческого фильма для всей семьи!
«Крутые яйца: Миссия «Пингвин»: всероссийская премьера анимационной комедии о путешествии на край земли!
«Позывной "Пассажир"»: всероссийская премьера фильма с Антоном Шагиным
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Демоны дома Гарретов»: всероссийская премьера остросюжетного готического хоррора
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024