14 октября 2007

Жуков и до нас доберется!

Хорошего должно быть много. Видимо такого мнения придерживаются организаторы вечеринок на днях открывшегося клуба «Опера».

Используют они действительно тяжелую артиллерию. Говоря в хорошем смысле естественно. Сразу после бурного открытия они решили закатить еще одну громкую вечеринку. Ее гостем станет Вадим Жуков. Известный Российский DJ. Клуб он посетит 23 октября.

Этот юноша добился действительно огромных результатов. Вадим Жуков родился 27 марта 1986 года. И уже в 15 лет начал писать свою собственную музыку.

Успех пришел не сразу, но первый шаг к высотам диджейской карьере пришел в начале 2004 года, когда трек “Silver Star” отметили в своем радио-шоу Above & Beyond. Следующую композицию, “Mission 7”, заметил трижды признанный лучшим диджеем планеты Tiesto. Конечно, после этого человека путь в карьере был почти начертан.

Появившийся в апреле 2004 трек “Exit” успел побывать в миксах и личных чартах многих диджеев, в том числе Marcus Schulz и Armin van Buuren.

В мае того же года снова удача - Вадим становится артистом лейбла “Атмосфера”. По итогам Всероссийского голосования на портале www.dj.ru Вадим Жуков успешно дебютировал на 25 позиции в списке лучших диджеев 2004 года.

Прошло еще пару лет, и Вадим уже успешно гастролирует по Европе, находясь на одной сцене с европейскими звездами DJ культуры!

Думали, до нас не доедет? Не тут то было! И нам представилась возможность послушать его игру и насладиться живым выступлением. Гостя уже ждут. Обсуждение его приезда идет полным ходом, а любители и ценители творчества Жукова уже всерьез озадачены поиском пригласительных. Прав тот, кто говорит «денег не пожалею», ведь это действительно того стоит! Ночной клуб «Опера». Не пропустите!



Оксана Карабицкая
OxanaStepUp@yandex.ru

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
Новая статья
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Новая статья
«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Материнский инстинкт»: всероссийская премьера психологического триллера с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн
«Отважный Бим и пернатые колокольчики»: всероссийская премьера зрелищного анимационного приключенческого фильма для всей семьи!
«Крутые яйца: Миссия «Пингвин»: всероссийская премьера анимационной комедии о путешествии на край земли!
«Позывной "Пассажир"»: всероссийская премьера фильма с Антоном Шагиным
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Демоны дома Гарретов»: всероссийская премьера остросюжетного готического хоррора
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024