10 октября 2007

Джумба отожгла!

Хм... Такое чувство, что самый популярный знак Зодиака – это Весы. Смотрите: не успели толком отойти от празднования дней рождений DJ Acid’а и DJ Crash’а, как в двери постучался еще один праздник – День Рождения развлекательного комплекса «Джумба», а ведь на пороге нас ждет еще одна дата – годовщина нашего любимого сайта!!! Но об этом в следующий раз...

Итак, 6 октября «Джумба» отметила свое четырехлетие, конечно, не юбилей, но все же значимая дата. За время своего существования комплекс стал одним из самых популярных в городе, поэтому на свой День Рождения клуб приготовил своим гостям множество сюрпризов, которые до последнего момента держались в секрете. Море шампанского, вкусный торт, холодное пиво при входе в клуб, а также подарки от различных спонсоров торжества – все это досталось лишь тем, кто в эту ночь праздновал вместе с Джумбой. Кроме того, в гостях - три звезды, три ди-джея: DJ Silver (бывший участник гр. "Рефлекс"), DJ Light (один из лучших R&B ди-джеев планеты и ведущий программы Общественного Российского радио "Вечеринка с ... вместе ДМС В") и DVJ Repin (лицо телеканала МузТВ-Казань, главный хитмейкер РТ).

И вот, в суматохе этого вечера, мне удалось выцепить Гришку (DJ Silver) и с ним пообщаться.

- Знаю, что в Челнах ты не впервые, но все же – как тебе наш город?
- Да, город мне действительно нравится: красивые девушки, позитивная публика. Я приезжал к Вам еще в составе гр. "Рефлекс" и мы выступали в Колизее.

- Да, кстати, а какова причина твоего неожиданного ухода из группы?
- ...хм, по здоровью. Просто не выдержал плотного графика, и мы с Иринкой решили податься в свободное плавание. Но все же продолжаем плодотворно сотрудничать, и я думаю, что коллектив поменялся удачно. Буквально две недели назад они давали сольный концерт в Нижнекамске, я тоже там выступал, но только на разогреве перед их выходом, как ди-джей.

- И какую музыку ты играешь?
- В данный момент я работаю над проектом под названием «Silver & Mesmer». Это совершенно новый проект по звучанию – электроника – баланс стиля и коммерческой музыкальной тенденции. Mesmer – это Александр Бурташов, довольно-таки известный московский персонаж, а Silver, соответственно, – я! 10 лет назад Саша написал одну очень популярную вещь, которая называется «Ideal Love». И вот недавно я решил сделать на нее ремикс... Сашке понравилось, и мы решили сотрудничать. Кстати, многие известные европейские ди-джеи сделали интересные ремиксы на эту композицию...Например, DJ Rob Terry (Швейцария), а также DJ Ralph Manuel (о. Ибица) в дальнейшем включат свои ремиксы на нее в новые авторские компиляции. Скоро выйдет наш дебютный альбом и начнется гострольный тур, так что жди, Ален, скоро услышишь мои творения :)



- Здорово!... А что ты будешь играть сегодня на дне рождении?
- Только свои ремиксы. Люблю Гарри Ньюмана, великого рок-эн-рольщика. Посмотрим как челнинская публика воспримет. Да, я думаю, все пройдет замечательно!!!


Алёна

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024