5 октября 2007

Это Вам не трусики в мехах.

3 октября в нашем городе прошел сольный концерт самой, что ни на есть, сексуальной группы российской эстрады...ВИА Гра. Это событие было приурочено к 15-летнему юбилею компании «ТрансТехСервис». Но, к сожалению, не многим удалось посетить это зрелищное шоу, так как мероприятие было закрытым. Праздник проходил на площадке культурного комплекса «Майдан», и вход осуществлялся лишь по персональным пригласительным билетам клиентов компании.

...А кому-то повезло...:) Вот я, например, узнала о концерте всего за полчаса до его начала. Ну, мне, конечно, не составило большого труда достать лишний билетик, и вот я уже среди обезумевшей толпы, с нетерпением жду выхода гостей. Честно говоря, девчонки не подкачали. Я думала, что будет хуже. Выскочив на сцену в каких-то курточках да джинсиках, народ просто растерялся: извините, а где же тот неповторимый атрибут – трусики в мехах? Ну да ладно – на дворе не май – можно и простить... Постоянное общение со зрителями, яркие поздравления гендиректору «ТТС» Вячеславу Викторовичу Зубареву и абсолютно живое выступление сразу освежили замерзшие трибуны, а народу-то, народу...Ого-го... Почти все места, не считая двух крайних трибун, были забиты полностью! И это называется ЗАКРЫТОЕ мероприятие при таком-то количестве. А причина в том, что в этот вечер, после концерта, проходил розыгрыш призов. Ошеломляющий... 15 счастливчиков, которые приобрели новенькие иномарки в компании в период с 5 июля по 15 сентября, отправятся в Прагу, «попробовать настоящее чешское пиво», как выразился ведущий праздника, Алексей Чижов. Вот повезло то!!!

Ну и само собой – праздничный салют. Как отметили организаторы мероприятия – «челнинские огни самые яркие и незабываемые. Это вам не Уфа и не Казань, где салют был так себе...».


Алёна

Раздел: Событие
Всего статей: 18

Так же в рубрике Событие:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024