16 ноября 2020

Передержка «кошек с характером»

Вы собираетесь отсутствовать какое-то время и готовы отдать свою кошку на передержку? Но, вот проблема – ваша любимица с характером. Она не пойдёт к каждому незнакомому человеку и может не захотеть принимать корм и воду от кого-то, кто ей не понравился. Не переживайте! К вам на помощь всегда придёт «Мурчалкин» https://murchalkin.ru/. Наши специалисты находят подход к любым животным.



Зоопсихология помогает находить общий язык с пушистыми клиентами

Каждая кошка имеет свой, такой же уникальный характер, как и человек. Даже существует отдельный раздел психологии, который называется зоопсихология. Мы понимаем, что животному должно быть, прежде всего, комфортно, тогда оно не будет вести себя агрессивно или, наоборот, подавлено. В своём постоянном доме ему всё привычно. А что же будет, если временно её домом станет гостиница для кошек? Можем сказать уверенно, что главное – найти ей подходящего котситтера, который обеспечит психологический комфорт животного наряду с физиологическим.

Котситтер – специалист, своеобразный кошачий воспитатель, который и будет основным «другом» вашего питомца на время вашего отсутствия. В его задачу будет входить кормление кошки, игра, ежедневный уход и составление отчёта о проведенном времени.

Как мы подбираем котситтера для каждого животного? У нас всегда есть несколько свободных специалистов, которых мы можем предложить вам. Если кандидатура одного из них вам понравилась, абсолютно бесплатно этот «кошачий воспитатель» приедет знакомиться с питомцем. Если вы переживаете, что ваш «хвостик с характером» может не принять котситтера, у вас будет возможность убедиться в обратном. Наши специалисты находят подход к каждому потенциальному пушистому клиенту. Не понравился вам или вашему питомцу котситтер, не беда. Мы заменим его другим специалистом.


Отчёт в режиме 24/7

Кошка – это не просто животное, это член семьи, маленький пушистый ребёнок, за которого переживаешь. И это абсолютно нормально хотеть знать, как поживает ваш пушистый малыш в то время, когда вы далеко. Для этого «Мурчалкин» организовал свой порядок ухода за животными, который обязательно включает в себя ежедневный отчёт о его состоянии. Так же возможно организовать видеосвязь в режиме реально времени, чтобы убедиться, что ваш питомец
полностью доволен жизнью. Естественно, что наши специалисты работают без выходных. Разве можно взять выходной и оставить ребёнка без присмотра?


Привычки вашего питомца, для нас – закон

Передержка кошек не должна вызывать стресс у животного. Для этого мы создаём все необходимые условия и подстраиваемся под привычный режим вашего питомца. Кормление осуществляется по расписанию. Возможны все дополнительные любимые радости вашего хвостика, начиная от расчёсывания и заканчивая игрой.

А вдруг что-то случится или пойдёт не так? Конечно, в жизни иногда случаются всякие неприятности. Особенно, если животное возрастное или имеет проблемы со здоровьем. Именно для этого у нас на постоянной связи опытные ветеринары из лучших клиник города. А на время пребывания вашего питомца в нашей https://murchalkin.ru/gostinica_dlya_koshek гостинице для кошек, «Мурчалкин» страхует его здоровье.

Раздел: Интересное
Всего статей: 18

Так же в рубрике Интересное:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024