17 августа 2020

Идем в кино

Друзья, уже в августе #идёмвкино безопасно!

18 августа кинотеатр СИНЕМА ПАРК в ТРЦ «Торговый Квартал» возобновит работу и чтобы обеспечить безопасность всех посетителей, мы совместно с крупнейшими российскими киносетями разработали комплекс мер, которые учитывают мировой опыт в области кинопоказа по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.



Мы следим за здоровьем персонала. Проверяем температуру и тестируем сотрудников на COVID–19. Все работники обеспечены средствами индивидуальной защиты.


Мы обеспечили безопасное расстояние между кассами и киосками и регулярно обрабатываем пункты продажи билетов сертифицированными дезинфицирующими средствами.


Предпринимаем дополнительные меры в кинозалах. Интервалы между сеансами увеличены, чтобы дополнительно проветрить залы и провести тщательную санитарную обработку всех контактных поверхностей. Вентиляция будет работать с выключенным режимом рекуперации воздуха.



Продаём билеты онлайн. Билеты и продукцию бара можно купить на сайте и в мобильном приложении кинотеатра. Такие билеты не отличаются от продаваемых обычным способом, при необходимости их можно обменять или вернуть.


С полной информацией о принятых мерах можно ознакомиться на сайте идемвкино.рф. Друзья, мы постараемся, чтобы ваш поход в кино был максимально приятным и комфортным!


В августе зрители смогут посмотреть на большем экране не только киноновинки, но Первыми лентами, которые увидят зрители, станут «Хэппи-энд», «Мой шпион», «Побег из Претории», «Лесси. Возвращение домой» и «Русалка в Париже».



Зрители смогут посмотреть на большем экране не только киноновинки, но и самые громкие хиты последнего времени, а также фильмы, вышедшие в прокат в конце марта, когда кинотеатры уже стали закрываться. Некоторые показы будут сопровождаться обсуждением фильмов с кинокритиками и приглашенными экспертами, а также другими необычными активностями.

На фильмы, ранее уже демонстрировавшиеся в кинотеатрах, будет
предусмотрена специальная цена билета в рамках акции КИНОSALE, а также обновится предложение по детскому билету, скидка для юных зрителей достигнет 50%. Возобновятся популярные акции «СуперВторник: суперцены на все сеансы целый день» и скидки на комбо-наборы в кинобаре. Для участников программы лояльности «Бонус» помимо традиционных привилегий будут начисляться повышенные бонусы за покупки. Также разработана гибкая система скидок и льгот для разных категорий зрителей на каждый день: дети, тинейджеры, студенты, курсанты, пенсионеры, ветераны, лица с ограниченными возможностями, многодетные семьи, большие компании и пр.

Раздел: Кино
Всего статей: 18

Так же в рубрике Кино:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024