16 октября 2017

Три российских сериала, которые стоит посмотреть в 2017 году

Если вы любите сериалы, то наверняка время от времени находитесь в поиске очередной достойной ленты. Приятно то, что сейчас такие картины есть не только в США и европейских странах — Россия потихоньку догоняет мировой кинематограф, а потому среди отечественных предложений тоже есть очень интересные. Мы предлагаем три сериала этого года, на которые точно стоит обращать внимание.



«Наживка для ангела»
Классическая мелодрама с закрученным сюжетом, неоднозначными героями и переплетениями судеб. Будет держать вас в напряжении все время. Внешняя красивая картинка и реальная жизнь, которая скрывается под ней. В центре сюжета находится Даша — героиня, которой сразу можно позавидовать. Но головокружительная карьера, красавец-жених и состоятельная семья — это лишь верхушка айсберга. Шестнадцать лет назад Даша потеряла на вокзале свою маленькую трехлетнюю сестру, которую с тех пор не нашли. С того времени девушка стала врагом для своей матери, тем более ее семья не родная, а приемная. Если вы хотите искренне переживать за героев и сложить свое мнение о нестандартной ситуации, «Наживка для ангела» станет отличным выбором. Вы убедитесь в том, что посмотреть российское кино — это хорошая идея.

«Как извести любовницу за семь дней»
А это уже юмористическая картина — но снова о жизни, отношениях, любви и обычных человеческих проблемах. Начинается все с двух героинь — девушки Аня и Яна дружат уже тридцать лет. Они не разлей вода, но кардинально разные по своим взглядам на жизнь. Первая является многодетной матерью, а вторая — карьеристка и убежденная чайлдфри. Но даже такая разница в мировоззрении не заставила девушек отказаться от дружбы друг с другом. А дальше начинается интересная история, которая вызовет бурю эмоций, — нужно смотреть и наслаждаться. Вишенкой на торте станет прекрасный подбор актеров — среди них и популярная в «Инстаграме» Ольга Медынич.

«Неизвестный»
В подборке, где уже есть мелодрама и комедия, не хватает еще детектива и криминала. И этот пробел отлично восполняет сериал «Неизвестный». Классическая история с потерей памяти и главным героем, который сначала становится подозреваемым, а затем переходит на сторону следствия, нападая на след преступника. Прекрасный сериал для тех, кто любит захватывающие детективные истории, а также героев, у которых феноменальная способность к запоминанию информации.

Российское кино растет и радует новинками, и список сериалов на 2017 год это только подтверждает.

Раздел: Кино
Всего статей: 18

Так же в рубрике Кино:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024