1 июля 2007

Великое Скольжение!

Для некоторых это просто красивое представление, для других – одновременно повторяющиеся движения, для третьих бесполезное занятие, а для ребят, о которых пойдет речь далее, это оказалось смыслом жизни.

Танцевальная команда «Grand Glide». Шесть ребят, посвятивших себя занятиям танцами и достигших в этом не малых высот. Ровно два года назад челнинская публика впервые услышала это название. Презентация первых номеров проходила в «Сайгоне». Состав был еще не полным, но шоу устроить получилось. Даже первые, еще зеленые ученики выходили на сцену.

Команду приняли на ура, а в голове промелькнуло: «Молодцы, но вряд ли на долго…» Ошибались. Вот уже второй год «Grand Glide» удивляют нас своими танцевальными номерами. Отличает их то, что каждая постановка имеет изюминку. Движения не просто красивые и оригинальные, их танцы несут смысл. Как театральная постановка живет по сценарию, так и номера этих ребят идут строго по нему.

22 июня развлекательный комплекс «Джумба» принимал гостей. Свой второй День рождения «Grand Glide» отмечал именно там. А где еще, ведь клуб стал их вторым домом. Помимо выступлений, команда создала центр клубных танцев под своим именем, который пользуется большой популярностью. А их ученики заполнили не одну клубную сцену.

Поздравляли «Grand Glide» в этот вечер команда «16 регион» и «Скорпионы». А из Казани нас посетили Dj Fly, MC Phel и MC Di.

Жаль, что номер от учеников на этот раз был лишь один, куда же делись юные таланты?... А сами «Grand Glide» показали нам 25 - минутную постановку, включавшую множество связок, как старых, так и новых. Правда, на этот раз чего – то не хватало… той самой изюминки. Надеюсь, впечатление ложное, и «Grand Glide» еще не один год будет вызывать овации и всплеск эмоций у зрителей.

p.s. В ближайшее время вы сможете посмотреть обновленный сайт танцевальной команды Гранд Глайд - www.grandglide.ru


Оксаночка
OxanaStepUp@yandex.ru

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024