3 марта 2017

«Титаник» возвращается на экраны в RealD 3D

Сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и ведущий поставщик визуальных технологий RealD проводят специальные показы одного из самых успешных фильмов за всю историю кинематографа - «Титаник»



Легендарный фильм «Титаник» возвращается на экраны кинотеатров в формате RealD 3D в виде специальной серии показов, приуроченных к 20-летию с момента выхода картины. Показы пройдут в 23 городах России с 8 по 12 марта в кинотеатрах «СИНЕМА ПАРК». Даты проведения выбраны не случайно - не секрет, что фильм в первую очередь интересен именно прекрасной половине человечества, поэтому билеты на показ станут отличным подарком на 8 марта. Но это не единственный сюрприз, который ждет тех, кому посчастливится быть на показе. Среди зрителей будет разыгран специальный приз - высококачественная точная копия легендарного ожерелья главной героини «Сердце Океана» с огромным как океан синим кристаллом цвета сапфира.



Зрители смогут снова увидеть легендарную драматичную историю любви Джека и Розы, которые нашли друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Большинство поклонников впервые увидят картину в 3D, поэтому для показов были выбраны именно залы, оснащенные инновационной проекционной системой RealD 3D. Нереально реалистичная технология RealD 3D поможет полностью погрузиться в завораживающую историю трагичной любви на фоне борьбы за выживание в ледяных водах Северной Атлантики.

Звездный состав знаменитого оскароносного фильма не нуждается в представлении: режиссер - Джеймс Кэмерон, главные роли исполнили Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет.



О корпорации RealD

Корпорация RealD – лидер в разработке и применении 3D и других визуальных технологий. RealD производит оборудование для просмотра 3D фильмов в премиум-формате в кинотеатре, дома или в любом другом удобном для кинолюбителя месте. Компания предоставляет кинотеатрам специальное оборудование для показа контента в 3D формате. RealD также разрабатывает активные и пассивные 3D очки для производителей потребительской электроники и дистрибьюторов, а также активно развивает собственные технологии, чтобы и в будущем предоставить потребителю продукт максимально высокого качества.

Компания была основана в 2003 году. Офисы RealD расположены в Беверли Хиллз, Калифорния; Боулдере, Колорадо; Лондоне, Великобритания; Москве, Россия; Шанхае, Китай; Гонконге; Токио, Япония и Рио-де-Жанейро, Бразилия.



Раздел: Кино
Всего статей: 18

Так же в рубрике Кино:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024