11 ноября 2016

Специальный показ фильма «Фантастические твари и среда их обитания»

Фильм «Фантастические твари и где они обитают» переносит нас в другую эпоху созданного Дж.К. Роулинг волшебного мира, на десятилетия предшествующую рождению Гарри Поттера на другом конце света.

16 ноября в 19:00 состоится специальный показ в СИНЕМА ПАРКЕ!

В 1926 году над волшебным миром Нью-Йорка сгущаются тучи. Нечто таинственное в буквальном смысле прокладывает свой путь через город, разрушая улицы и угрожая раскрыть существование волшебного сообщества Вторым Салемцам, фанатикам-не-магам (так в Америке называют маглов), стремящимся искоренить все магическое. А в Европе могущественный темный маг Геллерт Грин-де-Вальд ускользнул от возмездия за устроенные им хаос и разрушения... и где его теперь искать, неизвестно.



Не ведая о растущей угрозе, Ньют Саламандер завершает в Нью-Йорке свое поистине глобальное путешествие с целью исследования и спасения множества необычайных волшебных существ, некоторые из которых содержатся в особых условиях – в необъятном нутре его обманчиво невзрачного кожаного чемодана. Он оказывается на волоске от катастрофы, когда ничего не подозревающий не-маг Якоб Ковальски по неосторожности выпускает несколько тварей Ньюта бродить по накаленному до предела городу – серьезное нарушение Статута о секретности, за расследование которого берется бывший мракоборец Тина Голдштейн, видя в этом деле шанс вернуться к прежней работе. Тем не менее, дело принимает зловещий оборот, когда Персиваль Грейвc, загадочный директор Магической безопасности МАКУСА (Магического Конгресса Управления по Северной Америке), начинает подозревать как Ньюта, так и саму Тину.



Объединившись, Ньют, Тина, ее сестра Куинни и их новый друг не-маг Якоб становятся товарищами по несчастью, которые должны вернуть сбежавших питомцев Ньюта, прежде чем те причинят кому-либо вред. Но ставки в этом деле куда выше, чем четыре аутсайдера – а теперь еще и беглеца от правосудия – могут вообразить: в своих поисках они оказываются на пути темных сил, которые могут подтолкнуть волшебный и обычный миры к войне.


«Уорнер Бразерс Пикчерз» представляет фильм производства «Хейдей Филмз» режиссера Дэвида Йейтса «Фантастические твари и где они обитают». Фильм выйдет на большие экраны 18 ноября 2016 года в форматах 2D, 3D и IMAX, в прокат его выпустит студия «Уорнер Бразерс Пикчерз», подразделение компании «Уорнер Бразерс Энтертейнмент».

Раздел: Кино
Всего статей: 18

Так же в рубрике Кино:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
Новая статья
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Новая статья
«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Материнский инстинкт»: всероссийская премьера психологического триллера с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн
«Отважный Бим и пернатые колокольчики»: всероссийская премьера зрелищного анимационного приключенческого фильма для всей семьи!
«Крутые яйца: Миссия «Пингвин»: всероссийская премьера анимационной комедии о путешествии на край земли!
«Позывной "Пассажир"»: всероссийская премьера фильма с Антоном Шагиным
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Демоны дома Гарретов»: всероссийская премьера остросюжетного готического хоррора
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024