21 декабря 2015

Премьерный показ фильма «Самый лучший день»

Начало мероприятия в фойе 19:00. Вас ждет караоке вечеринка!
До очень веселого события осталось 3 дня!



23 декабря в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК, на один день раньше официального старта, состоится Всероссийская премьера новой караоке-комедии «Самый лучший день». Это грандиозное событие объединит более 4000 зрителей в 19 городах России, которые будут соревноваться за звание самого поющего города СИНЕМА ПАРК!

Успешный провинциальный сотрудник ДПС Петя Васютин вот-вот женится на Ольге. Но во время дежурства он тормозит нетрезвую телезвезду Алину, которая подыскивает загородный дом для своей мамы. Случайная встреча оборачивается совместным загулом и неизбежными неприятностями. Потеряв невесту и престижную работу, но заручившись поддержкой горожан, Петя делает звезде предложение и получает решительный отказ. Остаётся единственный выход — стать звездой самому.



Зайди на официальную страницу СИНЕМА ПАРК ВК и Выиграй приглашение на эксклюзивный показ в своем городе! Будь нашим другом, ставь ❤ и делай ↪перепосты обратных отсчетов, в которых напиши у себя на странице фразу: «Я иду в СИНЕМА ПАРК на Всероссийскую премьеру караоке-комедии «Самый лучший день»!

В комментариях здесь: vk.cc/4ycEueк расскажи, почему именно ты должен попасть на эксклюзивную премьеру, а также укажи свой город!

Самые нетерпеливые могут купить билеты на эксклюзивную премьеру на сайте http://www.cinemapark.ru/films/schedule/2779. Продажи скоро будут открыты!



#СИНЕМАПАРК #ЛюбимыйКинотеатр #ЗдесьЖиветКино #премьера #СамыйЛучшийДень#ТимурБекмамбетов #ЖораКрыжовников #ДмитрийНагиев #ИннаЧурикова #МихаилБоярский#ЮлияАлександрова #ОльгаСерябкина #ЕленаЯковлева

Раздел: Кино
Всего статей: 18

Так же в рубрике Кино:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024