4 мая 2014

«Цирк Фиеста» в Набережных Челнах

«Ехали медведи на велосипеде, а за ними ламы – все крутые дамы, а за ними свинка- дивная картинка! » - так звучало бы стихотворение Чуковского, если бы он побывал на представлении международной программы « ЦИРК ФИЕСТА ». В этой международной программе не только дрессированные животные со всех континентов мира – ведь даже свинка не простая, а мальтийская, но и артисты Кении, Украины, Узбекистана, Прибалтики, Белоруссии и России. Многочисленные аттракционы с животными, воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры, силачи – этот яркий и веселый праздник дети и взрослые увидят в цирке-шапито в Парке Победы в Набережных Челнах с 10 мая! Именно так и звучит лозунг программы - «Подари праздник детям!».



Сенсация в Набережных Челнах цирке- шапито - «Черные ангелы» из Кении. Темнокожие парни с легкостью выполняют самые сложные трюки, не задумываясь ни на секунду. Кипучая энергия и неукротимая жизненная сила, гортанные выкрики и сверкающие белозубые улыбки завораживают зрителей и заставляют вспомнить о существовании Африки, где крокодилы, пальмы, баобабы и древние пирамиды . Все их выступление сопровождает этническая музыка.

Главный любимец публики – клоун из Украины . Он такой веселый и милый, и так веселит девчонок и мальчишек, что не забудьте захватить запасные штанишки для ваших ребятишек.

Ольга Корнилова яркий представитель цирковой династии в 4-ом поколении. Она дрессировщица редких экзотических животных. В арсенале ее аттракциона «ДЖУНГЛИ» гордые верблюды из пустыни Гоби, забавные лапундеры на велосипеде, редкие капуцины, дикобразы, южноамериканские ламы, разноцветные пони, крокодилы, питоны, удавы и милая мальтийская свинка. Все эти добрые и удивительные животные, но необходимо помнить, что дикобраз своей иглой может проткнуть ладонь взрослого человека насквозь, поэтому гладить его не рекомендуется. А вот по повадкам он напоминает обычных домашних грызунов – крысу или хомячка.

Россию представляет лучший медвежий аттракцион «Созвездие Большой Медведицы». Танцующие «Медвединое озеро» косолапые – это один из известных номеров, ставших классикой русского цирка. Мохнатые танцоры в балетных пачках только выглядят комично и мило, но на самом деле двигаются очень грациозно. Эти любимые герои русских сказок, которых мы ласково называем «мишками», по своим возможностям не уступают человеку. Их дрессировщик - лауреат Национальной премии «ЦИРКЪ», - Ренат КАСЕЕВ, берет в номер 3-месячных медвежат и растит из них настоящих артистов. Кроме балета, медведи шикарно катаются на самокатах и задорно играют в футбол.

«ЦИРК ФИЕСТА» - это яркий и веселый праздник для детей и взрослых, где современное техническое, световое, лазерное и звуковое оформление превращают классическое цирковое представление в зрелищное шоу.

Премьера в субботу 10 мая – 16:00
Цена билетов от 400 до 1000 рублей

Афишу всех событий можно посмотреть здесь - http://www.chelnyclub.ru/company/343/

Раздел: Событие
Всего статей: 18

Так же в рубрике Событие:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
Новая статья
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Материнский инстинкт»: всероссийская премьера психологического триллера с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн
«Отважный Бим и пернатые колокольчики»: всероссийская премьера зрелищного анимационного приключенческого фильма для всей семьи!
«Крутые яйца: Миссия «Пингвин»: всероссийская премьера анимационной комедии о путешествии на край земли!
«Позывной "Пассажир"»: всероссийская премьера фильма с Антоном Шагиным
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Демоны дома Гарретов»: всероссийская премьера остросюжетного готического хоррора
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024