23 мая 2007

Выпускница голубой крови

Май подходит к концу, погода совсем не располагает к учебе, а у выпускников уйма забот. Но смелых учениц одиннадцатых классов, принявших участие в VII ежегодном конкурсе «Королева Выпускного Бала 2007» это ничуть не испугало. Ведь будущая королева как раз и должна обладать такими качествами, как целеустремленность, смелость и многими другими. Организаторы конкурса – радиостанция «Европа Плюс», в выборе не ошиблись.
Нагрузка перед конкурсом на участниц полагалась не малая. Три недели они готовились к финальному шоу, чтобы перед нами предстать во всей красе. За это время выпускницы смогли почувствовать себя в шкуре артистов большого театра, ведь репетиции проходили далеко не один час. Проверила лично! Хотя девочки и являются соперницами, но даже вне сцены они как одна команда. А это самое главное, ведь взаимопомощь на подобных конкурсах цениться высоко.
И, конечно же, вложенные труды не прошли даром. Концерт, прошедший 19 мая на сцене к.з. «Мэрии» действительно получился отменным. Оригинальные декорации, расположенные слоями добавили в выступление особую изюминку. За время мероприятия, которое было совсем не малым, зрители и жюри рассмотрели участниц со всех сторон, как внешности, так и личности.
Выпускницы появлялись в различных образах, показывали красоту своего тела в купальниках и проявили актерские способности в инсценировке выбора профессии.
Завершилось выступление финальным вальсом в вечерних платьях, в которых участницы с замиранием сердца ждали оглашения результатов. Голосованием в интеренете Мисс «Он-лайн» выбрали Шарпикову Луизу, 11школа. Мисс «Обаяние» -Филиппова Ольга, школа 39; Мисс «Дружба» - Идиятуллина Регина, школа 45; Мисс «Зрительских симпатий» - Радикова Лилия, школа 34. Ну а «Королевой Выпускного Бала 2007» по совместительству и Мисс «СМС» стала Семенова Александра из школы №8.
Чувствует ли себя обычная выпускница «Королевой»? Для беседы с ней в спокойной обстановке я отправилась в школу, где нашла ее в актовом зале, и здесь она вся в творчестве - готовится к «Последнему звонку».
Как говорит Саша, она совсем не ожидала, что станет «Королевой». Но вот для Мисс «СМС» мама постаралась. Болеть за нее пришли и одноклассники, что конечно очень приятно. Разочаровать их было нельзя, волновалась жутко, но это того стоило. Ведь награда «Королеве» - предоставленная возможность обучения в ИНЭКА, а остальным участницам сертификаты на поступление.


Оксаночка (газета «Вечерние Челны»)
OxanaStepUp@yandex.ru

Раздел: Событие
Всего статей: 18

Так же в рубрике Событие:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024