21 апреля 2013

Ледовое шоу Ильи Авербуха прошло в Набережных Челнах с аншлагом!



16 апреля в Ледовом дворце спорта прошло шоу Ильи Авербуха «Истории любви». Знаменитые фигуристы показали челнинцам новые концертные номера, костюмы и акробатические пируэты на льду. Зрители кричали от восторга при виде обнаженного торса Алексея Ягудина, шикарных нарядов Татьяны Навки и опасных трюков фигуристов-акробатов Владимира Беседина и Алексея Полищука.



Шоу длилось 3 часа. Все это время аплодисменты не стихали, а любимых спортсменов забрасывали цветами. Такой горячий прием фигуристы оценили: Алексей Ягудин пошутил, что от челнинцев исходит такое тепло, что даже лед на арене растаял, а фигурист Иван Бариев откровенно сказал, что «не хочется никого обидеть, но в Набережных Челнах намного лучше, чем в Альметьевске, где мы выступали вчера». Кстати, Иван отметил в Набережных Челнах свой день рождения, 16 апреля фигуристу исполнилось 22 года.



- Я счастлив в свой день рождения выступать на льду в Набережных Челнах, - сказал фигурист. – Коллеги меня поздравили, пожелали удачи в спортивной карьере. После выступления, скорее всего, мы соберемся все вместе и отпразднуем мой день рождения в каком-нибудь уютном ресторане Набережных Челнов.



Покинули наш город именитые спортсмены ранним утром 17 апреля, но, как пообещал Алексей Ягудин, расставание не будет долгим: «Мы будем приезжать до тех пор, пока на наши выступления приходят зрители». 16 апреля свободных мест в Ледовом дворце практически не было, значит звездная команда фигуристов посетит Набережные Челны еще не раз.




Источник: газета Челны ЛТД


Раздел: Интересное
Всего статей: 18

Так же в рубрике Интересное:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024