15 февраля 2013

Burton park в действии!

Помните, как год назад все спортивно-прогрессивные Челны в едином порыве голосовали за строительство у нас сноуборд-парка Burton? Усилия челнинцев были не напрасными и 10 февраля 2013 года Burton park открыли — совсем рядом с Челнами, в спортивно-деловом комплексе «Федотово».



А 23 февраля здесь уже состоятся соревнования! «Ростелеком 13 parks tour» – уникальный тур любительских соревнований в дисциплине slopestyle* (слоупстайл). Подобный тур в России проводится впервые при активном участии ведущих мировых специалистов, в том числе представителей компании Burton Snowboards. Подробнейшая информация – по адресу http://13parkstour.ru/stages/11. А мы особо подчеркнем, что это соревнования именно для любителей и особенно здорово, что в них могут принять участие даже совсем юные девчонки и мальчишки – от 12 лет!

Подать заявку может любой непрофессиональный и неспонсируемый участник. Зарегистрироваться можно будет как непосредственно в день соревнований, так и заранее на официальном сайте 13parkstour.ru. Контест пройдет в двух категориях: сноубордисты 12–18 лет и 18–27 лет, отдельно выступают девочки и девушки.

Но самое интересное – награда финалистов. С 3 по 13 апреля победители отправятся на склоны Олимпийского курорта «Роза Хутор» в уникальный спортивный лагерь. На неделю в Сочи съедутся 100 спортсменов-любителей из 13 городов России. Это и будут финалисты серии 13 Parks Tour, отобранные командой судей-профессионалов.


Участников ждет не только экстремальное соревнование с качественными призами и шансом получить путевку в финал 13 Parks Tour. На заключительном празднике гостей спортивной весны будут угощать безалкогольными напитками и сосисками, пожаренными на Burton-гриле, который путешествует из города в город. Также на гостеприимном склоне всегда можно будет найти горячий чай и бесплатный Wi-Fi.Оценить Burton Park, который пришел в «Федотово» благодаря тысячам Интернет-пользователей, еще не поздно. Зима дает последний шанс на настоящее веселье!

Из истории. Компания Burton Snowboards стоит у истоков сноубординга. Ее основатель Джейк Бёртон вкладывал много сил в развитие и продвижение этого вида спорта с самого его зарождения. Продолжая мировую традицию, Burton реализует программу популяризации сноубординга и в России. Серия 13 Parks Tour – это единственные любительские соревнования в стране, проводящиеся на профессиональном международном уровне. Генеральный партнер контеста – компания «Ростелеком».

Раздел: Спорт
Всего статей: 18

Так же в рубрике Спорт:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024