27 ноября 2012

Откровения самой красивой девушки Челнов



16-летняя Валерия Вершинина, студентка первого курса колледжа искусств вчера завоевала титул «Мисс Набережные Челны», и теперь на целый год станет лицом нашего города и представит его на конкурсе «Мисс Татарстан», который состоится в Казани в январе следующего года. Корреспондент «Челнинских известий» задала ей несколько вопросов.


– Валерия, прочувствовала на себе выражение «Проснуться наутро знаменитой?

– Нет, наутро я не стала чувствовать себя по-другому. Мне вчера вообще не хотелось спать, была какая-то эйфория, заснула я поздно, а проснулась очень рано, в 6 часов, и сейчас такая бодрая, ни капли усталости. До сих пор звонят и поздравляют все близкие и знакомые люди, однокурсники, друзья, которых у меня в Челнах очень много, шлют эсэмэски. Я совсем не ожидала победить, вчера на сцене не смогла сдержать эмоций... Конечно, очень рада этой победе, очень счастлива!


– Вчера после того, как тебя объявили победительницей, на сцену выбежала такая большая группа поддержки!

– Да, меня поддержали родители, тетя, друзья.


– Среди них был и молодой человек с розами...

– Да, это мой парень Игорь. Он всячески меня поддерживал до конкурса, говорил: «Верь в себя, ты лучшая, ты победишь!» Так и вышло.


– Лера, сейчас, наверное, этим вопросом задаются все девушки Челнов: так какой нужно быть и что необходимо, чтобы победить в конкурсе красоты?

– Цель, старание, желание и трудолюбие. Все эти качества нужны. Внешние данные, конечно, тоже важны – и черты лица, и фигура. Но еще важно иметь свой образ и уметь его донести.


– Что для тебя было самым трудным? Может, приходилось в чем-то преодолевать себя или чего-то лишаться, например, сесть на диету, лишить себя сладкого, чтобы пройти в финал?

– Да, я сидела на диете до финала, не ела жареного, мучного – просто было желание выглядеть лучше, а обычно я и так всегда в форме. Самым трудным было побороть волнение. Последние минуты до выхода на сцену мы все очень волновались, переживали. Других трудностей не было, мы все отрепетировали, занимались по 5-6 часов в день. Мы все с девчонками очень сдружились, друг друга поддерживали, у нас не было конкуренции, мы чувствовали себя наравне. Я считаю, что каждая девушка на этом конкурсе была достойна главного титула.


– А некоторые рассказывают, что на конкурсах красоты конкурсантки шпильки в туфли друг другу подсовывают или платья вдруг исчезают...

– Такого не было. Даже, когда одна из участниц забыла туфли на сам финал, мы с девушками нашли ей подходящие.


– Ты исполняла в финале народную песню, почему ты выбрала именно этот номер?

– Сначала в качестве творческого номера я хотела сыграть на музыкальном инструменте, так как училась в музыкальной школе по классу фортепиано, а сейчас учусь в колледже на духовом отделении, но мои близкие и родные отговорили. Да и сама посчитала, что это будет скучно в рамках такого конкурса. А песня была довольно веселой, завела публику. С номером мне помогла мама, которая у меня работает преподавателем вокала музыкальной школы № 13. Исполнить песню – это была ее задумка.


– Это твой первый конкурс красоты?

– Нет. Впервые я участвовала в этом же конкурсе в 2010 году. Тогда я первый раз встала на каблуки и пошла по подиуму. Дошла до финала и завоевала номинацию «Мисс Персона». И мне этот конкурс настолько понравился, что захотелось принять участие в нем еще раз. В этом году отсчитывала дни до кастинга, ждала, готовилась...

– Чем увлекаешься в свободное время?

– Занимаюсь спортом. Играю в большой теннис и катаюсь на коньках.


– Тебе предстоит защищать честь города на конкурсе «Мисс Татарстан». Готова?

– Да, я уже начала думать над творческим номером, нужно придумать что-то яркое, необычное! Настраиваюсь на хорошее выступление!

– Желаем удачи!






Источник: chelny-izvest.ru


Раздел: Интервью
Всего статей: 18

Так же в рубрике Интервью:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024