12 ноября 2012

Яркий характер в ноябрьском номере Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны»

Тема номера – ХАРАКТЕР.

Восхищаемся самыми лучшими проявлениями характера вместе с Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны». Если бы сказ «Медной горы хозяйка» появился в наши дни, он стал бы самым актуальным поздней осенью. Все потому, что зеленый цвет – один из трендов сезона FW 2012/2013. У Бажова он малахитовый, на подиумах – все оттенки изумруда. Именитые дизайнеры советуют выбрать себе платье или кожаную сумку и аксессуары в таких тонах, ведь именно зеленый воспринимается окружающими как надежный, решительный, уверенный. Такой же, как характер Хозяйки медной горы. Тем более, что с этой темой перекликается еще одна модная тенденция – блеск во всем. Скромность нынче не в моде. Именно так можно сказать про осенние коллекции, от блеска которых слепит в глазах. Стразы и пайетки, которые раньше считались дурным тоном, теперь главные на модной сцене.

Выглядеть блестяще – тоже черта характера. О том, как преуспеть в этом стремлении расскажут эксперты в рубрике «Красота». Какие продукты следует включить в группу поддержки волос, чтобы результат был блестящим и сохранился надолго? Какой краситель для волос использовать для достижения превосходного результата? Как выбрать для себя оптимальную салонную услугу в это холодное время года? В чем секрет голливудской улыбки? В ноябре дизайнеры интерьеров приглашают нас на белый танец. Этот самый трогательный и невинный цвет несет положительные эмоции, к тому же он расширяет границы помещения и наполняет его воздухом и светом. В ноябрьском номере выбираем стиль в интерьере, который идеально подходит хозяину помещения по духу: барокко, классика или ар-деко. А также тестируем паркетник Mazda CX-5 – первый в линейке японского производителя компактный кроссовер. Известные люди Набережных Челнов рассказали нам о характерных особенностях мест, где они любят проводить свое свободное время. Этот номер заинтересует читателей с характером – для них и старались!

Ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны» в самых респектабельных местах города.

Shopping Guide «Я Покупаю». Сотни страниц желанных покупок.


Электронная версия журнала. Ноябрь 2012.




журнал "Я покупаю"

Раздел: Интересное
Всего статей: 18

Так же в рубрике Интересное:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024