10 октября 2012

Зима не за горами!

Не за горами зима. Настало время задумываться о покупке зимних шин. Присмотреть покрышки сотрудники chelnyclub.ru решили в известном магазине города – «Колеса Даром». Так, во время обеденного перерыва, мы поехали на ГЭС по адресу 8/2Б.



Магазин нашли быстро. Удобное расположение позволило нам подъехать на автомобиле до самой двери «Колеса Даром». С виду симпатичное оранжево-зеленое помещение, прошли вовнутрь. Здесь тоже все прилично. Вокруг аккуратно сложенные по размеру шины и диски. На полках представлены радар-детекторы, видеорегистраторы, масла, дворники, наборы автомобилиста и много другое. Пока мы рассматривали ассортимент, к нам подошел консультант и предложил помочь с выбором. Описав необходимый товар и назвав примерную цену, продавец посоветовал несколько подходящих вариантов. А также рассказал о новом товаре – «Колеса в сборе». Оказывается, это уже готовое к эксплуатации колесо. Оно укомплектовано зимней резиной и штампованным стальным диском. Плюсы такого колеса:
- экономия на шиномонтаже;
- не надо стоять в очереди на сервисные услуги;
- исключается возможность деформации шин и дисков при их смене.
Данный вариант нам очень понравился и двое сотрудников сразу решили купить их. Кроме того в стоимость «Колес в сборе» входит и груза, вентиль, профессиональная балансировка и шиномонтаж. Цена такого товара варьируется от 2249 до 6529 рублей. Конечно, все зависит от размера колеса и производителя. А их здесь очень много.



Также консультант нам посоветовал посетить сайт kolesa-darom.ru, где каждый может самостоятельно подобрать нужный товар по марке автомобиля. Довольные покупкой и впечатлениями, мы отправились обратно на работу. Где с коллегами обсуждали уже их сайт. Приятно порадовало, что ассортимент и цены Интернет магазина ничем не отличается от настоящего. Понравился поисковик подбора товаров, очень удобно, не подходящие товары сразу отсекаются. А некоторые сотрудники были в восторге от виртуальной примерки дисков на свой автомобиль. На сайте еще присмотрели на зиму щетки для снега, буксировочный трос, силовые провода и меховые накидки для сидений. В выходные решили вернуться в магазин и за ними.


Раздел: Авто
Всего статей: 18

Так же в рубрике Авто:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024