29 августа 2012

Журнал Выбирай в новом формате!

Главное медиа-событие осени! "Выбирай" переходит на премиум-формат! С 15 сентября, журнал становится еще больше, еще интереснее!

15 сентября — в день своего четырехлетия — очередной номер «Выбирая» выйдет в свет в новом формате! Журнал становится больше, приближаясь по своему внешнему виду к традиционному mini-варианту глянцевых федеральных журналов (так, как, например, выходят Cosmo, Men"s Health, Glamour).



«Выбирай» становится не только больше, но и толще! Помимо традиционного справочника-путеводителя по миру развлечений, красоты, здоровья, путешествий и многого другого, в журнале будет больше обзоров — хороших и разных. Где встретить самый страшный Хэллоуин, куда податься в новогоднюю ночь, как вывести из себя шефа или сделать летний жаркий рабочий день в офисе невероятно веселым. Обо всём максимально полезно и интересно — в новом «Выбирае»! Неизменно актуальны и полезны останутся анонсы лучших грядущих событиях Москвы, туристический гид «5 мест, которые нужно посетить в...», рецензии на кино-новинки, обзор мобильных приложений и, конечно, самый правдивый в мире гороскоп. Всё это эксклюзивно, специально для читателей «Выбирая»!

Итак, всё самое лучшее из жизни города — с 15 сентября на страницах "Выбирая" в новом формате! Новый, модный, большой и толстый — он должен первым оказаться в твоих руках!


Раздел: Событие
Всего статей: 18

Так же в рубрике Событие:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024