16 июля 2012

Рекордное число невест сбежало от своих женихов в Челнах!

В воскресенье в Челнах прошел ставший уже традиционным День невест, организаторами которой выступили челнинское издание «Свадебный буклет» и журнал «COSMOPOLITAN». В этом году в акции «Сбежавшие невесты» приняли участие рекордное количество челнинок – сто!



– Собрать такое количество участниц для мероприятия нам помогла социальная сеть, - рассказала Ольга Новикова, организатор конкурса. – Заявок было еще больше, но так как их подавали настоящие невесты, кто-то из них уехал в медовый месяц, кто-то в отпусках. Но 100 невест удалось собрать – среди них есть и те, кому еще только предстоит стать невестой, и те, кто побывал в этой роли несколько лет назад.

Эльза Каримова, замужняя «невеста», так объяснила свое участие в празднике: – Было желание снова надеть свадебное платье. И мне всё безумно нравится на этом празднике!

Участницы акции прокатились по городу на лимузинах, участвовали в фотосессии, запуске воздушного шара, танце невест на бульваре Энтузиастов.



На площади «Азатлык» девушки, которым ещё предстоит выйти замуж, приняли участие в забеге. А на финише их с шариками и лентой ждали замужние «невесты». Эти розовые шарики стали символом счастья и опыта. Толпа девушек в свадебных платьях с красивыми прическами привлекала внимание горожан: машины останавливались, водители сигналили, а прохожие фотографировали и снимали на видео участниц акции. Среди девушек были и те, кто, следуя поговорке, отважились остановить коня на скаку, правда, железного: невесты выходили голосовать на дорогу в поисках женихов.



В пять часов участницы целым отрядом прошлись по бульвару Энтузиастов и станцевали для челнинцев композицию, которую репетировали целый месяц под руководством преподавателя. Несмотря на волнение невест, их танец вызвал бурные овации публики.

Девушки, не обращая внимание на испачканные шлейфы, фотографировались со своими родственниками и друзьями, которые пришли их поддержать. Все были в восторге от праздника.



Источник: газета Челнинские Известия


Раздел: Фестиваль
Всего статей: 18

Так же в рубрике Фестиваль:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024