10 июля 2012

Легендарные Boney M приедут в Челны!

15 сентября на майдане Набережных Челнов состоится большой праздник, один из крупнейших в городе за последние несколько лет. «Шоу Мегазвезд 80-х – 90-х» - зажигательный концерт с участием культовых представителей отечественной и зарубежной эстрады. Жители города услышат любимые песни в исполнении Евгения Осина и легендарных групп «Мираж», «Кар-Мэн», «Рок-Острова». «Гвоздем программы», конечно же, станет выступление группы Boney-M – ее песни до сих пор поют и стар и млад, и кажется, что ее участники остаются молодыми на протяжении вот уже трех десятков лет!



Организатором Шоу является сеть гипермаркетов ЭССЕН. Подробнее об этом событии мы решили узнать у директора торгового центра «ЭССЕН» в Набережных Челнах, Анны Черновой.

- Анна Валентиновна, как в компании возникла идея грандиозного шоу с участием звезд такого уровня?

- В наши гипермаркеты клиенты ходят каждый день. Для многих мы стали привычной частью жизненного уклада. Поэтому мы хотим подарить нашим покупателям возможность принять участие в одном из самых ярких праздников, проводящихся в нашем городе. Так мы хотим выразить свою признательность тем покупателям, которые оказывают нам большое доверие, постоянно совершая покупки в гипермаркете ЭССЕН.


- Как можно поучаствовать в акции?

- Это очень легко. С 8 июня по 4 сентября во всех наших гипермаркетах вы получаете специальный купон и фишки за каждые 1 000 рублей в чеке. Накопив определенное количество фишек, вы сразу получите два билета на «Шоу Мегазвезд 80-х – 90-х». Мы будем очень рады подарить нашим покупателям незабываемые впечатления и эмоции, которые запомнятся им надолго.

И еще одно интервью, которое мы предлагаем вашему вниманию. Андрей Шумарин, представитель компании «ТатКонцерт», взявший на себя полную организацию всего Шоу.

- Андрей, почему был выбран именно такой состав исполнителей?

- Восьмидесятые и девяностые годы стали расцветом эстрады – и нашей, и зарубежной. В это время родились хиты, которые на слуху до сих пор. Прислушайтесь к ритмам диско: это же радость и энергия в чистом виде! Песни таких групп, как «Кар-Мэн», «Мираж», «Рок-Острова» и Евгения Осина нельзя назвать «старой» музыкой – они актуальны и узнаваемы уже который десяток лет. Формат танцевального, зажигательного, яркого шоу, которое обязательно поднимет настроение - то, что нужно, чтобы проводить лето.


- Челны – город, не избалованный гастролями мировых звезд эстрады. Концерт с участием звезд такой величины, как Boney M, станет здесь большим событием. Было сложно организовать их приезд?

- Участники группы Boney M очень любят Россию. Они часто бывают в нашей стране, работают с полной отдачей и огромным удовольствием. Поэтому переговоры с ними прошли легко. Полный эмоциональный контакт исполнителя с публикой – это очень важно для нас как для организаторов. Мы уверены, что Boney M смогут порадовать зрителей и подарить им массу положительных эмоций.


- Будут ли билеты на шоу в свободной продаже?

- Нет, концерт на майдане мы готовим в тесном сотрудничестве с сетью гипермаркетов ЭССЕН. 40 000 любимых покупателей этой сети получат билеты на шоу в обмен на заполненные купоны. В свободную продажу билеты выпускать мы не планируем.


фото с сайта: tatkoncert.ru

Раздел: Концерты
Всего статей: 18

Так же в рубрике Концерты:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024