16 марта 2012

Мировой профессиональный сноуборд тур TTR в Ижевске!

24 марта 2012 года состоится Кубок Нечкино по сноуборду в дисциплине Слоуп-стайл, включенный в мировой профессиональный сноуборд тур TTR!






Статус: 3 звезды TTR WSF
Формат: Слоуп Стайл
Призовой фонд: 5000 евро

Организаторы соревнований: СТЦ «Нечкино», Всемирная Федерация Сноубординга (WSF Russia), при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и туризму УР.

Всех участников и гостей соревнования ждёт грандиозное спортивное мероприятие с показательным выступлением лучших российских райдеров из Новосибирска, Екатеринбурга, Перми, Уфы, Магнитогорска, Санкт-Петербурга и Москвы, а так же выступление лучшей FMX команды страны и все это под зажигательные ритмы группы «Беспризорники»!


Так прошел тур TTR в 2011 году.



Принять участие в соревнованиях может любой желающий!



Три года назад мы провели первые соревнования по сноуборду, получив статус одной звезды TTR. В 2009 году соревнование проходило в Сноуборд парке, а в 2011 мы подготовили специальную трассу с различными трамплинами на отдельном склоне. Эти мероприятия объединили лучших сноубордистов России и фриски райдеров. Все это сопровождалось концертом российской группы, диджейскими сетами и фейерверком.



Статус соревнований растёт из года в год, так в 2009 году соревнованиям присвоили одну звезду TTR, в 2011 это было соревнование со статусом 2х звезд. Сейчас мы организовываем ещё один этап соревнований по сноуборду, в дисциплине слоуп-стайл, включенных в мировой профессиональный сноуборд тур TTR с рейтингом три звезды. Хотим сделать это мероприятие нашей ежегодной традицией, тем самым внести свой вклад в развитие спорта в Удмуртской Республике и соседних регионах.



Фото и видео отчёты предыдущих мероприятий:
TTR 2009(фото) - http://nechkino.ru/winter/expo/58.html
TTR 2009(видео) - http://www.youtube.com/watch?v=Eq6VLLwb7hw&feature=player_embedded
TTR 2011(фото) - http://nechkino.ru/winter/expo/73.html
TTR 2011(видео) - http://vimeo.com/22076901



История TTR.



В 2002 году The Ticket to Ride был создан Терье Хааконсеном. Основные организаторы мероприятия и представители бренда были нацелены на то чтобы стать инноваторами и основоположниками тура, создавая самые престижные независимые сноуборд мероприятия по всему миру.
Ticket To Ride (TTR) World Snowboard Tour (Мировой профессиональный сноуборд тур) управляется TTR Pro Snowboarding – это некоммерческая организация, зарегистрированная в Швейцарии. TTR Pro Snowboarding это организация, членами которой являются организаторы 3х - 6ти звездных туров TTR.

Благодаря созданию the TTR World Ranking List (Всемирный рейтинг TTR) и TTR World Tour (Международный профессиональный сноуборд тур) TTR является крупнейшим сообществом, объединяющим независимые фристайл события в мире, создавая глобальную сеть туров, к которой могут присоединиться всё от новичка до профессионала. Райдеры всех уровней соревнуются на TTR событиях, зарабатывают очки и поднимаются в рейтинге с целью стать чемпионом Мирового профессионального сноуборд тура. Наиболее значимые события в мире сноуборда являются частью Мирового тура TTR.
TTR существует уже 10 лет, и в 2012г насчитывается более 350 мероприятий в рамках данного тура с общим бюджетом более 2,5 млн. долларов США.



Таким образом,TTR объединяет райдеров со всего мира, способствуя масштабному продвижению данного вида спорта.
http://www.ttrworldtour.com


Справка
Cпортивно-туристический центр «Нечкино» работает с декабря 2005 года. Это современный круглогодичный курорт, расположенный в уникальном по красоте месте на территории национального парка на берегу реки Камы в 45 км от г.Ижевска.

Копилка наград СТЦ «Нечкино»
- Союз горнолыжной индустрии четыре раза признавал «Нечкино» «Лучшим горнолыжным курортом Приволжского федерального округа» - в 2007-2010 годах.
- Диплом лауреата национального конкурса «Лучшие курорты России-2010» в номинации «Лучший горнолыжный курорт».
- Диплом лауреата национального конкурса «Лучшие курорты России-2011» в номинации «Лучший горнолыжный курорт».

www.nechkino.ru
Контактные лица: Владислав Живица
e-mail: nechkino_vlad@mail.ru
тел. 8-922-507-01-93

Раздел: Спорт
Всего статей: 18

Так же в рубрике Спорт:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024