5 марта 2012

Игоря Николаева преданно ждали 800 челнинок!

Снегопад в первый день весны чуть не оставил челнинских дам без подарка от мэра. Дело в том, что 1 марта на открытие декады в честь Международного женского дня в Челны пригласили известного российского композитора и исполнителя Игоря Николаева.

Праздничный концерт был назначен на три часа дня, однако самолет с певцом в аэропорту «Бегишево» развернули из-за сильнейшего снегопада, и он смог приземлиться только в Уфе. Поэтому артист порадовал своих поклонниц в Челнах только спустя три часа.

НА РАЗОГРЕВЕ У ЗВЕЗДЫ

В этот вечер все 800 мест в концертном зале мэрии занимали исключительно женщины. Как сообщил организаторы, это ветераны труда и лучшие представительницы всех отраслей экономики города. Все они получили пригласительные подписанные Василем Шайхразиевым.

Концерт был перенесен на 17.00, но и спустя полчаса после назначенного времени певец все не появлялся. Зато на сцену вышел мэр. Надо сказать, что дамы очень спокойно и с пониманием отнеслись к возникшим накладкам и с удовольствием слушали градоначальника, который и поздравил всех, и постарался заполнить паузу до выхода московской звезды.

- Зима закидала нас белым снегом, но мы быстро все уберем, а что не успеем, само растает, - шутил мэр под дружный хохот зрителей, объясняя, почему задержался артист.

Потом градоночальник предложил отрепетировать, то как дамы будут встречать певца. Для этого удалился за кулисы и появился вновь в качестве «звезды» под бурные овации и крики восторга.

- Ну теперь, точно готовы встречать, подвел итог репетиции Василь Шайхразиев, - только придется немного подождать, ждем?

- Ждем!!! восторженным хором отвечали дамы.

ЭТО ВЗАИМНО

Через несколько минут челнинки уже аплодировали московской звезде.



- Вы должны понять женщин Башкирии, которые подсыпали в ваш аэропорт снега, чтобы повстречаться со мной, чтобы я им тоже сказал, что они прекрасны и у них вкусный башкирский мед, - отшутился в качестве извинения за задержку концерта Игорь Николаев.

Затем прозвучали давно любимые хиты «Особенный день», «Такси», «Айсберг, «Паромщик», «Малиновое вино», «Выпьем за любовь» и многие другие. Также, в честь женщин, гость исполнил свою новую песню на слова Роберта Рождественского « Мы совпали с тобой».

Зрительницы так дружно и ладно подпевали, что артист не переставал хвалить челнинок: «Вы мои золотые, браво! Ну как хорошо поете!»

Вообще в течение всего концерта, а он длился около полутора часов, композитор часто и непринужденно общался с залом, галантно рассыпал комплименты, не забывая поздравлять дам с приближающимся праздником. Вобщем, дарил то, что обычно женщинам в жизни не хватает: нежность и внимание. Поклонницы в свою очередь, щедро одаривали певца аплодисментами, букетами цветов и обожанием в глазах.

Автор: Светлана ФАРДЕЕВА (Вечерние Челны)

Источник: газета Вечерние Челны


Раздел: Концерты
Всего статей: 18

Так же в рубрике Концерты:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
Новая статья
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Новая статья
«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Материнский инстинкт»: всероссийская премьера психологического триллера с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн
«Отважный Бим и пернатые колокольчики»: всероссийская премьера зрелищного анимационного приключенческого фильма для всей семьи!
«Крутые яйца: Миссия «Пингвин»: всероссийская премьера анимационной комедии о путешествии на край земли!
«Позывной "Пассажир"»: всероссийская премьера фильма с Антоном Шагиным
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Демоны дома Гарретов»: всероссийская премьера остросюжетного готического хоррора
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024