30 января 2012

Акула приедет в Челны на съемки клипа!

Улицы Челнов станут площадкой для съемки клипа певицы Оксаны Почепа (Акула) и группы «Русский размер». Гости из Москвы всю первую половину февраля проведут в Татарстане. У них запланировано шесть концертов в крупных городах республики и съемки ролика на песню «Ангел дня».



Еще до приезда певицы «Вечерке» удалось связаться с Оксаной и побеседовать с ней о визите в наш город, о ее жизни после сцены и возвращении обратно.

– Оксана, в Челнах вы вместе с группой «Русский Размер» снимаете клип? Почему именно наш город или место не принципиально, а важно успеть к какому-то сроку? И почему именно «Ангел дня» – песня довольно старая?

– Дело в том, что мы в феврале вместе с группой «Русский размер» находимся в одном и том же гастрольном туре по Татарстану. Жить будем в Челнах. Нахождение вместе в течение 10 дней стимулирует к какой-то совместной работе, тем более будет небольшая пауза между концертами. Мы решили снять клип на совместную версию известной песни «Ангел дня». Кроме того, организаторы концертов оказали нам поддержку в осуществлении съемок.




– Посмотрел ваш новый клип «Вьюга» – впечатление весьма неоднозначное. Действительно ли ролик снимали дома и в сжатые сроки? В чем была задумка?

– «Вьюга» – не новая песня. Она очень хорошо ротировалась центральными радиостанциями несколько лет назад. Сейчас одна из наших задач – обеспечить видеорядом каждую песню – как старую, так и новую.

Совершенно неожиданно, а у творческих людей все идеи приходят именно так, мы приняли решение поздравить своих поклонников и близких с Новым годом. Ролик снимался в ночь с 30 на 31 декабря и был презентован в Старый Новый год в Москве.



– Вы «пропали» довольно надолго – жили в США. Чем вызвано ваше возвращение и легко ли оно вам далось?

– Любой человек, не понаслышке знающий, что такое серьезная тяжелая работа, имеет право на отпуск раз в год. На протяжении 7-8 лет ни о каком отпуске, отдыхе или личной жизни вообще для меня не могло быть и речи. Добросовестно доработав свой контракт, я поняла, что просто обязана элементарно выспаться, наконец дать себе время на личную жизнь, поработать в студии в свое удовольствие. Отдохнула. Открыла для себя то, что я не только артист, но еще и женщина, которая может не только любить, но и быть любимой, которая, оказывается, умеет нереально вкусно готовить, которая умеет быть домоседом. Отдохнула – и снова вперед! Снова на рельсы, снова в тот путь, который выбрала.


– Как изменился отечественный шоу-бизнес за время вашего отсутствия и кто теперь ваши поклонники?

– Шоу-бизнес меняется динамично и постоянно, каждый день, каждый час, каждую минуту – зажигаются и гаснут «звезды», меняется законодательство, экономическая ситуация и так далее. Конечно, шоу-бизнес изменился достаточно сильно.
Что касается поклонников. Все «старые» никуда не делись. Естественно, что появились и новые. Очень приятно, что разброс по возрасту, – если судить по тем, кто пишет в социальных сетях (от 6 до 50 лет), охвачена достаточно большая аудитория слушателей.




– Вы считаете себя настолько же популярной, как в начале 2000-х?

– Сложно сравнивать тот и этот промежуток времени. Думаю, что лучшим показателем является востребованность и полные концертные площадки, а также люди, поющие как мои старые, так и новые песни.


– Почему теперь вы выступаете под своим именем и фамилией, а не под раскрученным брендом «Акула»?

– По старому контракту, псевдоним «Акула» остался собственностью продюсеров. Они предложили мне подписать новый контракт, но я решила самостоятельно заниматься своей карьерой и выступать под собственным именем. Сейчас название проекта звучит так – Оксана Почепа (Акула).


– Если бы была возможность спеть дуэтом с любым из ныне живущих исполнителей, кого бы вы выбрали?

– Розенбаум, Лепс, Меладзе – первые, кто приходит на ум. Почему? Сами ответьте на этот вопрос.

Автор: Беседовал Леонид МУРАВЬЕВ

Раздел: Событие
Всего статей: 18

Так же в рубрике Событие:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024