22 декабря 2011

Состоялся очередной "Европейский Уикенд"!

"Европейский Уикенд" — ежегодный, отличный повод встретиться с друзьями, поехать с семьей отдохнуть от городских будней!



17 декабря в горнолыжном комплексе "Федотово" "Европа Плюс" встречала гостей! Все в этот день было как в сказке — и особенно погода! Солнечный яркий день — как "на заказ"!



11.00 - Лыжи, сноуборды, тюбинги, лошади, пони, горы, музыка, снег, шашлык, чай, парковки — все было готово к приезду гостей



12.00 - на территории "Федотово" начался масштабный тест-драйв внедорожников от компании "ТрансТехСервис". 12 автомобилей разных брендов по эсктремальной трассе преодолевая снежные преграды демонстрировали мощь и уверенность. Абсолютно все желающие ощутить драйв прошли этот тест с отличием!



12.15 - тест-драйвы по заснеженным равнинам были предусмотрены не только для взрослых, но и для детей — в их распоряжении были квадроциклы от технопарка "Фаворит"!

12.30 - с приветсвенного джингла Европы Плюс началась развлекательная программа для детей и взрослых! Ведущие Европы Плюс — Артур Королев и Василий Богданов буквально заряжали всех своим чувством юмора, никто не мог сдержать улыбок и даже сосредоточенные лыжники и сноубордисты!



15.00 — флеш-моб с участием сноубордистов, организованный Ахметзяновым Рустамом — прорайдером Европы Плюс-иструктором международного класса национальной лиги инструкторов по лыжам и сноуборду. 1-ый трамплин — элемент борткросс трассы, длинный эйр 10 метров пролет, 2-ой трамплин-элемент сноу парка — амплитудный небольшой Big Air.



15.30 - Репетиция Нового Года была подготовлена Европой Плюс по всем стандартам праздника — желающие могли купить сертификаты от партнера праздника "Спа-отеля Расстал" в качестве подарка близким на Новый Год, многие гости праздника получили в подарок Зимний Квас от компании "Булгарпиво", партнером улыбок в этот день стала сеть стоматологических клиник "Дентал Форте", отличный подарок для Снегурочки 2012 подготовил информационный партнер — газета "Единство".



Европа Плюс дарила в этот день призы, подарки и самое главное — отличное настроение и настрой правильно отпраздновать Новый Год!







Европа плюс Набережные Челны

Раздел: Событие
Всего статей: 18

Так же в рубрике Событие:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024