14 июня 2011

День невест в Набережных Челнах!

В Набережных Челнах прошла акция «Сбежавшие невесты. COSMOPOLITAN» в рамках четвертого ежегодного праздника День невест. Наш город стал одним из 40 городов-участников всероссийской акции, проводимой популярным журналом «COSMOPOLITAN».



Участие в челнинском празднике в этом году приняло 74 невесты. Несмотря на пасмурную погоду, движение невест состоялось на всех заявленных участках. Первым местом посещения стал единственный в Татарстане дельфинарий. Затем по традиции участницы акции возложили цветы к мемориальному комплексу «Вечный огонь». Для них специально в этот день был произведен развод почетного караула. Следующим символичным местом посещения стал Дворец Торжеств. Также незабываемыми стали для участниц фотосессия в конно-спортивной школе Тулпар, посещение обзорной площадки на башне «2.18» и катание на каруселях в парке Победы.



В этом году 8 лимузинов украсили праздник и порадовали участниц. Традиционным также был парад невест по бульвару Энтузиастов. Последним местом посещения стала столица развлечений "Батыр", где для участниц организаторы устроили шикарный банкет, а также интересные конкурсы и развлечения. В конце вечера каждую участницу наградили подарками и памятными дипломами. Завершающим моментом праздника стал медленный танец участниц со своими вторыми половинками.



Осенью на страницах популярного журнала COSMOPOLITAN, в итоговом материале по прошедшим акциям, появятся фотографии челнинского праздника.




www.nabchelny.ru

Источник: www.nabchelny.ru


Раздел: Фестиваль
Всего статей: 18

Так же в рубрике Фестиваль:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024