16 сентября 2010

Дипломированный Татарстан

Участие в различных конкурсах для бизнес-отеля Татарстан стало хорошей традицией. Каждый год руководство гостиницы ставит задачи повышения качества предоставляемых услуг. Ярким отражением результатов от проделанной работы являются награды, присуждаемые различными организациями, и, конечно, признание гостей отеля.

8 сентября в городе Сочи на Всероссийском конкурсе «Лучшие отели России 2010» бизнес-отель «Татарстан» стал почетным дипломантом.



Организатором конкурса выступила Российская Гостиничная Ассоциация при поддержке полномочных представителей Президента Российской Федерации в Федеральных округах РФ; Министерства спорта, туризма, и молодежной политики РФ; Федерального агентства по туризму; Администраций и Правительств регионов России.

За три года бизнес-отель Татарстан собрал массу наград и является самым дипломированным отелем в Поволжье.

В 2007 году отель стал лауреатом смотра-конкурса «Лучшие в Татарстане», отмечен почетным знаком Союзом потребителей РТ. В этом же году награжден дипломами на Республиканских конкурсах за «Содействие развитию туристического рынка РТ в области размещения» на конкурсе «Туризм 21 века» учрежденным министерством по делам молодежи, спорту и туризму РТ, «Лучшие товары РТ» учрежденным Министерством торговли и внешнеэкономического сотрудничества РТ. Дипломом на Российском конкурсе в программе «100 лучших товаров России».

В 2008 году бизнес-отель "Татарстан" становился победителем на конкурсе «Лучшие отели Поволжья» в категории "Три звезды", организованном Российской Гостиничной Ассоциацией.

В 2009 году признан победителем в категории трехзвездочных отелей в номинации "Лучшая гостиница России", на вручении 6-й Национальной туристской премии им. Ю. Сенкевича - самой престижной награды России в туристской отрасли. Премия учреждена Федеральным агентством по туризму.

Сайт гостиницы tatarstan-hotel.com по итогам конкурса Российской Гостиничной Ассоциации признан лучшим сайтом гостиниц в России, итоги конкурса подводились в г. Москва, 16 марта 2010 г.

Невольно переполняет гордость за наших соотечественников, регулярно складывающих в свою «копилку» призы и награды на Федеральных конкурсах, поднимая авторитет города и Республики Татарстан.

гостиница "Татарстан"

Раздел: Событие
Всего статей: 18

Так же в рубрике Событие:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
Новая статья
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Новая статья
«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Материнский инстинкт»: всероссийская премьера психологического триллера с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн
«Отважный Бим и пернатые колокольчики»: всероссийская премьера зрелищного анимационного приключенческого фильма для всей семьи!
«Крутые яйца: Миссия «Пингвин»: всероссийская премьера анимационной комедии о путешествии на край земли!
«Позывной "Пассажир"»: всероссийская премьера фильма с Антоном Шагиным
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Демоны дома Гарретов»: всероссийская премьера остросюжетного готического хоррора
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024