25 мая 2010

Праздник на улице «Выпускниц школ»



Выпускники школ уже отыграли последние звонки. Экзамены им не дают покоя. И уже через месяц выпускные балы прокатятся волной по всему городу. Традиционно на выпускном выбирают Королеву и Короля праздника. На каждом празднике своя победительница, но есть и общепризнанная «Королева выпускного бала 2010». Ее имя Ильсина Идулбаева, она выпускница лицея № 80. Главным подарком для нее стало обучение в ИУЭиП на выбор в Казани или Челнах.



В этом году всего участвовали 12 девушек, которые в ущерб экзаменам и выпускному, долгое время готовились к конкурсу. Репетировали проходки и номера, посещали примерки костюмов, учили актерские роли. Все их старания обратились в красочное финальное шоу.



Традиционно первым выходом стала «Визитка». Далее показ коллекции от магазина «Savage». После - вокальный конкурс: 12 участниц были разделены на 3 группы, и каждая четверка исполняла русско-английскую песню. В следующем испытании девушки предстали в образе актрис в постановке «Реальность и Мечта». Этим театральным конкурсом они поведали о том, как жестока Реальность по отношению к Мечте. В образе мечты выступила Эльза Садриева, ученица 35 школы, в образе Реальности Зайдуллина Гульнара, ученица кадетской школы № 82.



Далее каждая участница конкурса рассказала, что в ее представлении «Счастье». Мнения самые разные: объехать мир, рукой достать до солнца, способствовать прогрессу российского общества. Завершающим выходом стал танцевальный номер. Участницы предстали в вечерних платьях и танцевали с папами под песню «All the right moves» группы One republic. На церемонии награждения всем финалисткам были присвоены номинации, и лишь одна стала королевой бала. Второе и третье место не были представлены.



Что касается зрителей, то в тот вечер в СР «Батыр» были те, кого обычно в клуб не пускают и те, кто обычно туда не ходит. А именно: школьники и их родители, а также родственники, друзья, одноклассники участниц. В общем, очень активная группа поддержки. Болельщики тщательно подготовились: множество плакатов с фото своей участницы, гелевые шарики, сердечки на веревочке. Танцпол оживленно поддерживал девчонок так, что ведущий конкурса Егор Скляров не однократно предлагал им опустить плакаты, дабы всем было видно. Атрибуты были красочные, но поддержка была еще ярче. Ни одна конкурсантка за все время ни один выход не осталась без аплодисментов, бурный оваций. Что ж, в тот вечер был праздник на улице «Выпускниц школ».





автор: Елена Юсупова, Лилия Ахметшина
фото: радиостанция "Европа плюс"

Раздел: Конкурс
Всего статей: 18

Так же в рубрике Конкурс:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024